Религия, вера
Данная категория. Религия Вера - дает что то положительное людям? Новые знания например?
"Ответы" - развлекательный проект, начнем с этого )
Лично я благодаря вопросам рассматриваю духовные вещи с новых сторон.
Сам же стараюсь просто и правильно излагать духовные вещи. Надеюсь, что кому-то будет от этого польза и кирпичик в правильное мировоззрение.
Похоже о знаниях тут речи и нет.... ничего по истории религии, про ляпы и абсурд в писаниях и летописях, про анализ религиозного учения... в основном прения и распри на тему Бог есть - Бога нет....
Ну я тут пару друзей нашел.
да! но мала-мала!
Ничему не учит. А вот поприкаловаться и по угарать над всеми можно. )
Дает знания о боге,
Помогает в горе,
В счастье не забывать,
В горести не горевать.
Помогает в горе,
В счастье не забывать,
В горести не горевать.
Лилия Дёх
Знания о маньяке, устроившем потоп?
Даёт знания - Сомнительное утверждение...
Скорей повод для словоблудия и потеха тщеславия. Может кому-то поиск подтверждения того, что он думает так не один (одобрения).
Глупость всё это (если честно).
Самая беспомощная и бесполезная категория.)
Не только по знаниям, но и по сути.
)
Один говорит: О, дождь!
Другой: Не, это осадки.
В результате дерутся и мокнут... Мокрые и грязные одинаково.
))
Не только по знаниям, но и по сути.
)
Один говорит: О, дождь!
Другой: Не, это осадки.
))
Иси Бору
Атеисты такие же.
- О ледяной дождь.
- Нет это град.
- Град это оружие такое.
- А "ледяной дождь" такого термина вообще в науке нет.
Очень много умничаете не по делу)
- О ледяной дождь.
- Нет это град.
- Град это оружие такое.
Очень много умничаете не по делу)
да есть люди которые могут подсказать ответ на твой вопрос.... бывает что и сам знаешь что то а значения не предаешь и в точности объяснить не можешь, что называеться на уровне чувств а человек возьми да и подробно данную тему разложи.. у меня вот так случилось... однажды написала одной что умершие родственники после смерти родней не являються, я только к этому понимаю подходить стала а тут Олег один тоже очень сидьный философ и индуист поддтвердил да и как подтвердил что и спорить не станешь...
Да, дает. Поводы подумать - это очень положительно. И знания новые - тоже. Ну и ещё полигон для отработки некоторых навыков.
Даёт возможность понять, что нас не так уж много,
точнее, что нас мало. Точнее, что я один.
раз люди ей интересуются, значит дает
тут бесноватых много, они налетают на такие темы, смотрите какие ответы (прикалываться и тд..)
что?? о каких заниниях может идти речь, если религия - это одна большая сказка вводящая людей в заблуждение
Дмитрий Тестов
Сказка ложь, да в ней намёк.
Сергей Дышкант
Например, знания о том, как именно эти знания пытаются вдолбить людям