Религия, вера
Почему данную категорию так редко посещают служители церкви? Неужели они на нас уже крест поставили?
Они на вас крест поставили больше тысячи лет назад.
Тут люди грамотные и голову им не задуришь и не почитает ни кто. а они привыкли к поклонам и рукоцелованию.)))
Они иногда появляются - но ведь они очень, очень занятые люди. И вопросы здесь повторяются, священнники чаще на других форумах. Не тот уровень. В смысле, у нас.
откуда вам знать, вот может я и есть служитель
Владимир Скаков
вы поёте на клиросе?
Потому что они заняты на службе в Церкви
а по мне их здеся до хре...
Наверное, времени на такое нет. Но они здесь есть, заходят иногда.
Почему же не появляются? бывают иногда. но редко. они занятые люди, да и ту что им делать?
да было бы так здорово!
Они не привыкли к более менее думающей публике
Арай Наурызбаевна
олни не привыкли, что атеисты хамы и глупы как пробка
Niyaz Sonarbayev
Или наоборот...
слушаю тебя!
Иван Иванов
Батюшка ответьте. Ели женщина пришла в храм в парике, считается ли это что она пришла с покрытой головой? Что об этом говорить Библия?
Владимир Скаков
а вы кто)
Вы думаете они в восторге вступать в споры с пропагандирующими атеистами. Разве кому-то приятно что Иисуса Христа, который отдал за нас жизнь так богохулят. Вера это дело каждого, но не стоит быть столь несдержаным, даже если не веришь. А служителям церкви, наверно, есть возможность заняться более важным, чем объяснять что-либо отъявленому безбожнику.
Иван Иванов
А как же соль земли, и всё такое.
А вам какие служители Церкви нужны? Есть Священнослужители, а есть просто верующие люди.
у них других дел полно
А в церкви они проявляют уважение. Я туда не хожу но часто слышу от тех кто ходит туда что-то крестить или святить, что грубое словцо сказатьзапросто могут. Не проходит ипраздника без таких случаев.
На мой взгляд большинство людей в данной категории задают вопрос не с целью получения ответа, а, либо для проповеди своих идей (не важно атеистических или религиозных) , либо ради хохмы, ради общения, дабы время провести. Человек ищущий духовных ответов скорее пойдет в церковь или на специализированные религиозные сайты, где его и просветят специалисты – служители церкви :) Я думаю, что данная категория не место для серьезного разговора.
Иван Иванов
А разве самые большие глупости в жизни мы делаем не с серьезным видом на лице? И кто сказал что веселясь не возможно постичь истину?
Сергей Фонькин
Приходят нормальные люди, спрашивают , о проблемах своих говорят, а отвечают им почти одни "тролли"...и это в разделе "Религия, Вера". Разве это нормально? Надо же что-то делать!
.. для верующего тяжело с о с т р а д а т ь людям, потерявшим и о т в е р г а ю щ и м ХРИСТА ...тяжело созерцать богохульство ..у них большое Богу угодное служение в церкви для верующих во Христа. Храм открыт всегда для всех !!!
Говорить о серьёзных вещах нужно глядя в глаза собеседнику.
Здесь же каждый поймёт как хочет.