Религия, вера

Бог сказал: плодитесь и размножайтесь, а почему он не говорит чиновникам: стройте детские сады?

Maksim Khalvashi
Это не входит в его компетенцию, только храмы.))))
Vovan Vovan
Лучший ответ
Надо читать Библию сердцем, а вы понимаете все буквально. В Библии даже есть основы марксизма-ленинизма, описаны принципы логического анализа, приведены основы тактики применения наземных войск, раскрыты новые виды оружия массового поражения.... много чего. Читать надо уметь.
Тамара Камина как читать библию человеку с пересаженным сердцем от еретика?...8-)
Вопрос о гуманизме и культуре в средневековье. Ответ-выживет сильнейший.
Азамат Алиев
Садики это порождение цивилизации. когда производство полностью поглотило родителей и мать и отца и пришлось создавать садики, плюс эмансипация женщин оторвало от домашних дел и детей сделало полусиротами при живых родителях.
Meru Bekbolsynova
А зачем нужны детские сады? Лучше, чем с матерью, ребенку нигде не будет.
Денис Киреев Социализация, дурачок. ;)
так он и не сказал "кладите асфальт без ям и трещин"
Еще скажет. Наберитесь терпения или подождите с детьми.
Дети должны расти с матерью, а не в детских садах и домах.
Maksim Khalvashi чтобы дети росли с матерью, мать и детей нужно хоть чем-то кормить
увы, только в раю пища бесплатна, а на Земле за просто так даже прыщ не вскочит
Так чиновники в Храм не ходят. Надо их почаще туда командировать. Пусть там послушают голоса божьего. Может тогда займутся не своими виллами, а детскими садами
хватит уже плодиться росиянам!
Ира Круглова
Религия отвечает за душу... Детские сады, Пенсии и прочие социальные проекты - это материальное, создавать, выплачивать и прочее должны сами люди.. . на то им воля и дана.
Вопрос просто класс! Садиков не хватает, школ не хватает, но вокруг агитация, что бы рожали и рожали. А на фига когда такой бардак в стране?