Религия, вера
Чем ваша вера отличается от других?
Ну наверно моя вера искренена, я денег не беру)))
моими ценностями.
Тут уловка лукавого, чтобы отличалась, а для созидания важно, чтобы была сходной. Только хаос ищет отрыва от других.
"Вера - осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом" - апостол Павел.
За 2000 лет никто толковее определения не изрёк.
Отличаются не веры, отличаются ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ (способы поклонения Господу).
Бог Един!! !
телесного воскресения после смерти тела нет!!!
Моя вера- в силу знания и основана на реальности.
Веруюшие в божества- верят в мир образов созданнгой иллюзией- обманчива и не сбыточна.
Эта слепая вера- требует вечного ожидания в благо будушего. Но после смерти человека.
===Умри, если хочеш стать счастливым.
А разум говорит живи сейчас независимо и обретеш счастье в разумном труде
===Умри, если хочеш стать счастливым.
Все религии – это попытки человека познать истину Бога. А христианство не является религией – оно есть ответ Бога на наш вопрос
Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости; а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие.
1 Кор (1, 22-23)
Учусь Хорошему везде
странный у вас ник
Истинностью
Тем, что я не тупо верю в сказки, которые писал человек. А могу и проверить каждый момент. . не слепо верю
Человек соткан из веры и разница всегда лишь в его желаниях которые диктуют какой ей вере быть....
Моя Вера - Родная!