Религия, вера

Имеют ли священники связь с Богом?

Да. У них Выделенный канал.
Инна Ломакина
Лучший ответ
Священник это два аспекта первое это человек который как и все верующие должен бороться с личным эгоизмом никакой сан от этой работы никого не освобождает, второй аспект это свидетель и соучасник дел Божьих. Веруующие понимают что никакое чтение ни к чему не приведет если сам Бог это не сделает. Все так сложно потому что после грехопадения человек сам должен выбрать мировозрение или сатанинское эгоестичное все только себе любимому любой ценоц, либо Богоподобное отдать даже и саму жизнь если потребуется делам милосердия. Вот священник и знает как специалист как исправить человека а как он сам исправляется это Бог ему в помощь.
Костя Григоренко Тоже правильно...
делают вид только лишь
Leonid Lebedinets
Если человек связан. то он не свободен. Это не от Бога.
Любой покаявшись имеет дух к Иисусу, но не к самому Отцу, у веру,,, их есть Иисус . а Он уж наш проводник, В Библии написано, никто не придет к Отцу, как только через Меня<Иисуса<.
Teresa Davtan
Арина Сапронова А как же мусульмане и буддисты?
Сержик Седельников Так Иисус и Отец -это один и тот же Бог.
во во если есть мабила бога
Aleks Got
все имеют связь с БОГОМ.. совесть, что это? только глушим мы сами эту связь.. своими делами..
Земля А еще через разум. потому что Разум и есть Бог.
Как говорит Иоанн Крестьянкин, архимандрит, вот знать бы Божию Волю, так давно бы все девушек замуж выдал, а и их деткам радовался. Но пока буду молится за Вас.
Maria Buksman
Согласна с Олегом. С богом связь есть у всех, и не просто связь, а ЧАСТЬ его
Air †
Все живые существа имеют связь с Богом. .
вся проблема, что душа загрязненна эгоизмом, алчностью, завистью, глупостью. .
если очистить эти загрязнения. . то можно воспринимать информацию, которую посылает нам Господь. . в виде символов. . или даже можно слышать речь ...всё зависит от сознания верующего. .

А фотка со священниками прикольная. .
....ага.... спутниковую...
Elena Babicheva
ага. интимную и безопасную
Я встречала тех, кто имеет связь ))))) Своими глазами видела, как они отчитки читают.. . ))))))) бесов из людей изгоняют.
Инна Ломакина Так вы бесов видели? А какие они из себя?
Maria Buksman это уже не с Богом, это с самим диаволом.
Все имеют связь с Богом. Но у всех она разная. Кто-то заслужил - у него отличная связь, без помех. У кого-то она хуже. Бывает связь хорошая, но слушать не хотят. А священники - обычные люди. А то, что многие не соответствуют этому уровню, дак и мы то с бревнами в глазах ходим и самое главное - не мешает же. А такой как на фото, дак кто его знает, че трубку не выключил-то. У него тоже руководство есть, поди. А может жизненно важный вопрос решает, вы же не знаете. Я тоже... не знаю. А может у него самый важный момент в жизни или он так думает... А ежели плохой священник, дак ничего, пусть постоит, службы все равно свое дело сделают и на нем отразятся, никуда он не денется, а позже осознает.
" Бог с ним "
Иван Больбот
Священники такие же несовершенные люди, как и все и они могут общаться с Богом через молитву, как и мы .
Duman Baktiarov
Земля С Богом мы общаемся посредством разума. Потому что Разум и есть Бог. А совесть - это ангел-информатор, который предупреждает нас о возможных ошибках.
Каждый человек имеет связь с Богом. Духовную связь.
Мерзенький вопросик, как дырка в общественном туалете. Не каверзный, а мерзенький. Типа, а настоящая ли грудь ли Семенович? А что там соседи делают за стенкой? А с кем там священник разговаривает? Уж не богом ли, ха-ха переговаривает.