Религия, вера

какая связь между БОГОМ и священниками, за счет чего она происходит и есть ли она?

ее нет
Сухроб Муминов
Лучший ответ
)) сейчас читала про мракобесок - ведьм. Проект ньюэйдж засрал мозги бабам, и - всё ведьминское движение (а оно не славянское, чтоб там не фантазировали - а иностранцами созданное) - истерят на тему : даешь феминизм в массы. О, ужас!

Это я к тому, что: священники - слуги Божьи, способны проповедовать Истину.
Aleksandr Studennikov ты жива моя еще старушка .жив и я привет тебе привет
не тот священник Богу, кто семинарию окончил и рукоположен, а тот, кто служит Ему - всяк на своем месте.

Эдак любой рукоположенный педафил, стяжатель, содомит, или служащий себе под прикрытием сана, может хвалиться что он священник .
21 Проповедав Евангелие сему городу и приобретя довольно учеников, они обратно проходили Листру, Иконию и Антиохию,
22 утверждая души учеников, увещевая пребывать в вере и поучая, что многими скорбями надлежит нам войти в Царствие Божие.
23 Рукоположив же им пресвитеров к каждой церкви, они помолились с постом и предали их Господу, в Которого уверовали.
Деяния 14.
Посредством радиосигнала. Вот и антенны есть. У некоторых - продвинутые:
Молитва-связь не только между священниками, но и между людьми разных конфессий.
*liza =))
священники это мошенники и воры. Человеку они не нужны. Каждый человек это бог
Terlan Aliyev
Молитвой ( разговор с Богом )
Священник придумал бога для обогащения.
нет, никакой связи
он предстоятель (в случае с патриархом) и не более. Он уполномочен от апостолов служить Богу
Между дыркой от бублика и прихвостнями рпц)
Формулируй правильно, не смеши))