Религия, вера
Почему нельзя игнорировать Бога и сбрасывать со счетов дела дьявола, для лучшего понимания происходящего?
уже 80 лет игнорирую! и живу всё лучше и лучше!
Ринат Хакимзянов
и коронавирус тебя еще не убил. Не зарекайся!
Так ты ничего не поймёшь.... потому что нет баланса и гармонии.... останешься просто сектантом умником..
Ринат Хакимзянов
Ваш сатан будет вначале связан своеобразной цепью на 1000 лет а потом навечно будет ввержен в озеро огненное. Тогда наступит вечный мир.
Ринат Хакимзянов
Нужен дебильный мозг чтобы творить мир с помощью войн.
Чтобы противостоять врагу, нужно хорошо знать его методы.
_____________________
*чтобы не сделал нам ущерба сатана, ибо нам не безызвестны его умыслы.
(2Кор. 2:11)
_____________________
(2Кор. 2:11)
Открой зеньки и увидишь! Почему нельзя игнорировать Бога и сбрасывать со счетов дела дьявола, для лучшего понимания происходящего?: НА земле 1,6 миллиарда только вероманов. ЕСть наркоманы, алкоголики и другие маны, а сколькор придурков? ПО этому игнорировать Бога невозможно. А где чудо для мозгов человеческих, там всегда будет Бог в мозгах! А дела дьявола со счетов сбрасывать нельзя по той причине, что миллионы лет человечество присваивает труд других неадекватно. Тысячи лет были рабы и рабовладельцы, 900 лет капитализм, всё это время войны идут бесконечно и нескончаемо, при этом за тысячелетия ими уничтожено миллиарды людей. Что может быть Дьяволее этого дьявола? Что? Что? Открой зеньки и увидишь! Если это не поймёшь, то признайся себе- Ты ПРИДУРОК! Извиняй канешна! Такие простые вещи на виду и не понимать! Азвиняй!

Ринат Хакимзянов
Таких счастливчиков в аду может уже несколько миллиардов, многие попались в капкан капиталла.
ага, а ты прям весь такой святой
Ринат Хакимзянов
Каким образом это относится к вопросу? Вы изволите кусаться?
Иоанна 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
В списке нет Дьявола.)
Чтоб понимать, чьей стороны держаться и каких дел избегать.