Религия, вера
Кто смотрел предыдущие ролики, вам понравится еще один. Тоже о сотворении. Что скажете, ваше мнение? Сотворены?
Это каким извращенным умом надо обладать, чтобы поверить в самопроизвольное зарождение условий и жизни.
Alessandro Electro
Ионодав, ты кто по вероисповеданию? Ну или кому симпатии отдаешь? :-) Так и не понял по ЛО...
похоже это проплаченная пропагандистская акция с дальним прицелом. Что характерно можно снять такой же убедительный фильм который будет доказывать обратное. Ещё хитрый Ленин сказал: " Самым важным искусством для нас является кино"
мне не кажется я знаю что сотворены
Хороший ролик сделанный похоже свидетелями Иеговы.
Да все сотворено и пущено на творение через днк
Вначале классическая термодинамика говорит, что только хаос, но в закрытой системе. Потом И. Прихожин доказывает, что в открытой системе возможна самоорганизация. Что касается природы ( кристаллы, наноматериалы, то здесь уже и вопросов нет, человек всему научился) . Вот разберемся когда-нибудь, а есть процесс самоорганизация живого мира и все переходы и все встанет на свои места. Уже и Папа Римский говорит, что я за эволюцию с творческим участием Бога, только правда, а что это, Бог или не знания людей.
Вопрос всегда интересный, а что я знаю и умению, а вот все остальное, то, что я не знаю и не умею, то Бог.
Вика*)
знания, незнания,учёные открыли только одну милиарднную часть загадок природы,а Бог сделал всё это одним своим желанием ,и нас с вами и дал нам ещё возможность осуждать Его ,зачем вобще об этом спорят ,ведь это настолько разные вещи,человеческая наука и Создание мира
послушайте, это не гармония, а вынужденная необходимость совместного проживания. ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ! кто не сумел прописаться в "общаге" тот исчез навсегда.
Ну конечно сотворены. Вопрос только в том, что именно зовется Иеговой (ну, или Богом. Вариантов - море)
унылое видео какой то
Посмотрел. Неубедительно. Звучит как: "Организмы вступают в симбиоз. Это угодно Иегове. " Это угодно чайнику Рассела, мать вашу...