Религия, вера
Жизнь — как она возникла? Путём эволюции или путём сотворения? Ваше мнение о прочитанной книге ?
замечательная!! многое объясняет
В начале сотворил Бог небо и землю.
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. Бытия 1 глава
Шегебай Кундакбаев
Простой вопрос, если не читали зачем отвечать?
Возникновение жизни к теории эволюции не имеет никакого отношения.
Шегебай Кундакбаев
Отличная понятная. Но не для всех.
Шегебай Кундакбаев
Она для всех, только гордость не позволяет признать, что в ней написано.
забавно, противоречиво, порой страшно, но - просто книга
Есть несколько мнений:
1) Эволюция.
Но подумай, насколько сложны биологические молекулы?
Сколько нужно обезьян посадить за пишущие машинки чтобы случайно получился Гамлет Шекспира?
1a) Бог устроил Большой взрыв, испугался и забросил своё творенье.
2) Разумный Замысел.
Но если Бог всемогущ и всеблаг? то почему мир несовершенен? Опять противоречие с действительностью.
3) Неразумный Замысел.
Бог - Летающий Макаронный Монстр создал этот мир.
Но прежде, чем он начал создавать мир, он создал пивной фонтан и хорошенько приложился к нему.
Потом он создал фабрику стриптиза и постоянно отвлекался.
В результате мир получился таким, какой есть.
1) Эволюция.
2) Разумный Замысел.
3) Неразумный Замысел.
Дело ясное, что дело темное.
а я что читала.. у нас что фан клуб этой униги... тут помоему фан клуб библии и тех кто в оппозиции к ней...
В литературе си много подтекста в виде роли организации ) Это мягко сказано
Шегебай Кундакбаев
жизнь возникла путем эволюции .? интересно а что же было до жизни что эволюционировало в жизнь ?
Шегебай Кундакбаев
В этой книге факты из Библии, не научной и в то же время с научной точки зрения точной книги, мнения учёных, советую прочитать Библию.
Эволюция - это не создание жизни, книжку что ли почитайте какую-нибудь по биологии
Шегебай Кундакбаев
а какую книгу надо читать
Шегебай Кундакбаев
Жизнь — как она возникла? Путём эволюции или путём сотворения?
Мир сотворен 7524 года назад, в день весеннего равноденствия. Кстати, вчера был Новый год.
сотворение
Какой книге?
Шегебай Кундакбаев
*элька* (*_*)