Религия, вера

Что вы скажете, это вверх Эволюции, ваше мнение?

...
Никто с достоверностью не знает, от куда они вообще взялись, что они несут в себе и почему так многие люди, особенно дети, западают со страшной силой на это.Лично я в этом вижу явную угрозу здоровью человека, нам напрямую говорят, это Apple, откусанное яблоко Евой, как грех вошел, так и продолжается через подарки Рептилий, или Дьявола, что одно и тоже.
Dilmurod Ro'ziboyev
через технологии сатане проще нас контролировать...
Софья Миронова
Лучший ответ
это зависит от шкалы ценностей человека.Для кого-то айфон техническое средство,для других-- смысл жизни.
Бред. На самом деле это логотип придумал дизайнер Роб Янофф. И он комментировал уже его. Он лично сказал, что яблоко - это всего лишь спонтанно пришедшая идея назвать девайс фруктом, чтобы он не ассоциировался просто с куском металла. А яблоко надкусанное - "Метафорически укус говорит, что люди должны вгрызаться в знания, получая их от компьютера".(с)
А в Библии, между прочим, ни слова нет именно о яблоке. Там написано следующее: "...Только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть". Дерево это называлось древом познания добра и зла, но ни слова о том, что конкретно скрывалось за этим описательным названием, там нет.
Эволюция у тебя в голове деградировала
Dilmurod Ro'ziboyev а у тебя и головы нет, кошачью поставил дебилл
Общение - самая большая ценность человеческого бытия (Экзепюри) Препятствовать ему бесполезно. Впрочем, в Китае вопрос решили просто: в школах шаолиньских монахов они попросту запрещены и дети от этого не страдают. Но у нас такой радикализм невозможен. Хотя и желателен до 21 года)
Алекс Люстров
Почему популярны? Да скорее всего чтоб казаться круче, привлечь к себе внимание. Кто-то говорит, что в новых моделях уже особо ничего не меняется, просто небольшие улучшения и всё
Эпл это обдирание дураков
Это продукт науки которым вы постоянно пользуетесь.
Андрей Лях
Dilmurod Ro'ziboyev Ты сказал мы, я говном не пользуюсь ни дня.
Они бл-ядь даже не размножаются
Dilmurod Ro'ziboyev надо такие уроды как и ты, тоже не размножались