Религия, вера

Что такое эволюция по вашему мнению?

. Alena.
Согласно одному определению, эволюция — это «развитие какого-либо процесса в определенном направлении». Чаще всего эволюцией называют теорию, согласно которой жизнь возникла из неживых химических веществ, организовалась в саморазмножающиеся клетки и постепенно стала преобразовываться во все более сложные виды, самый разумный из которых — человек.
Bondarev Alexander
Лучший ответ
Сказки дедушки Дарвина
Oксана Тимашева
миф
Роман Вознюк
А вот сам посмотри.
Таsha Коloman
. Alena. Это Ваш дедушка? Замечательный снимок!
это развитие, сохранение и изменение видов в результате положительной мутации и естественного отбора.
вот только к появлению человека, это никакого отношения не имеет.
вернее если и имеет то, взят сам процесс, но он был не спонтанным, а управляемым и искусственным с применением генной инженерии...
Олеся Селюк
Это проявления информационного порядка (прави). Взаимодействие происходит всегда и везде (явь-правь-явь, правь-явь-правь), и в живых организмах. Информационный порядок влияет на материальный и наоборот.

Простой пример. Несколько поколений одного вида бабочек видели, что птицы не едят птиц. При совокупности условий это может проявиться в том, что родится бабочка с крыльями, на которых "нарисованы" глаза птицы для защиты от птиц. Та совокупность условий настолько сложна, что по нашим меркам является случайностью. То есть делом рук Бога (Всесплетения).
Всё происходит по воле Всевышнего в том числе и эволюция. Например наши гены на 95% совпадают с обезьяньими а вот с генами пиратов на 99.9%. Это значит что Бог путём эволюции сделал нас из пиратов. Доказательства: наличие у людей копчика - пираты пользовались им как оружием - маленькое копьё. Или ещё апендикс пираты прятали в нём золото.
*dimon* $$$$$
развитие
Нет предела совершенству.
это то что предумали такие же люди как и мы, поэтому доверия не вызывает
Ну, электродинамику тоже люди придумали, давайте теперь ещё и электричеству доверять не будем. А впридачу лекарствам, продуктам, мостам и дорогам, одежде и мебели - тоже ведь люди придумали.
Кстати, вы зря думаете, что люди, придумавшие это, были такими же как вы. Это были гении, знающие своё дело и имеющие опыт и, как минимум соответствующее образование.