Религия, вера

что сделает мусульманский мужчина, муслим, ну или араб как их там... если увидит голую женщину?

дрочувание
немедля
Людмила Менжулина
Лучший ответ
*** Снежинка 63 *** не не так, неделя дрочувания после этого 8-)
даже и не совсем "голую", а в купальнике.... займется... низмом
видел, как этим занимались "мусульмане", подглядывающие за отдыхающими европейцами на пляже в Тунисе
они в большинстве своем и на одетых женщин смотрят с вожделением...
....будет бежать следом и визжать от восторга : " НаташЯ, НаташЯ, до чего ж ты
хорошЯ ..."
Елена Сергеечева Наташя,Наташя)))
+100
Сейчас я тебе расскажу реальный случай из жизни о том, как мусульманин увидел голую женщину ( на экране ). Этот мусульманин получил премию Дарвина за сие.

В 1994 году одна террористическая организация в Иордании объявила о начале непримиримой борьбы с магазинами, где продают видеокассеты и спиртные напитки. То есть такие магазины предполагалось взрывать вместе с товаром и владельцами. 1 февраля один из членов этой группировки купил билеты в турецкий кинотеатр (он оказался единственным зрителем, заплатив 50 долларов за зал) с намерением заложить под одно из сидений бомбу. Установив заряд, он обнаружил, что на киноэкране показывают турецкий порнографический фильм. Молодому человеку был 31 год, и он никогда раньше не видел подобных картин, поэтому забыл, зачем пришел, и начал внимательно изучать показываемое. Сел он на то самое место, где заложил бомбу минутами раньше. Через десять минут заряд сдетонировал и террористу оторвало обе ноги и яички. Член при этом не пострадал, так как находился у него в руках. В итоге он истек кровью через очень короткое время…
Верующий богобоязненный Мусульманин пройдет мимо и не заметит. а араб в зависимости от веры, если христианин или слабоверный муслим то может и поддаться на соблазн. люди разные бывают и по разному могут отреагировать.
Марина Булдум
пойдет куда шел
Елена Сергеечева да ладно тебе
вряд ли
фапнет - такое не часто увидишь
КОгда задается вопрос про мусульман то знайте, имеется ввиду верующие, а не каждый кто утверждает что он муслим. Вон на улице многие алкашки, проститутки, курильшики ходят с крестиком, так что теперь мне про всех хрестьян увтерждать? Увидев такую девушку он должен отвернутся и не смотреть на неё...
мусульманин и араб=2 разных человека. Арабы есть и безбожники, христиане и т. п
A*
Adel *
по идее взор потупить должен...
Shady Vyss
Елена Сергеечева ой,не смешно!!!!