Религия, вера

Про ислам и гордых мусульманских мужчин.Как относится Коран к тому,что эти орлы предлагают встречаться с ними Анфисочке?

Вот Анфисочке пишут мальчики, говорят что прекрасна и запала в душу. Это как? На встрече настаивают..
Господа, как ислам относится к мужской проституции? это можно? ведь по сути многие мусульманские мужчины живут в Москве с русскими тетками и сексом расплачиваются за жилье. И эти мальчики решили этим же заняться
Сплошное лицемерие кругом. Я как то обратил внимание, вылетали из Тегерана в Стамбул. По трапу поднимаются женщины и девушки, замотанные в хиджаб, лица такие прискорбные, отдельно от мужчин расселись на борту. Но когда прилеьтели в Стамбул (Сабиху) - выходили многине уже не только в без хиджабов, но в коротких юбках, шортах, кокетничали с мужчинами.. . Что это - истинная и не лицемерная вера в Олаха? Чушь. Праведность из под палки - это не праведность, это лицемерие.
Райса Марданова
Лучший ответ
Бакыт Турсынов Сура 2 "Аль-Бакъара" («Корова»)
1. Алеф - Лям - Мим.
2. Книга эта, несомненно, наставление для тех,
Кто, (Гнева) Господа страшась,
Смирен и праведен (в своих деяньях),
3. Кто верует в Незримое,
Строг в совершении молитв
И щедр в подаянии из благ,
Которыми его Мы наделили,
4. Кто верует (в Писание) что послано тебе, (о Мухаммад!),
И в то, что до тебя ниспослано другим (пророкам);
Кто верует в другую жизнь
И нет сомнений (в нем об этом).
5. Они на Истинном Пути от своего Владыки,
И лишь они восторжествуют.
6. Но для неверных все равно,
Увещевал ты их иль нет, -
(В Аллаха) не уверуют они.
7. Бог наложил печать на их сердца и слух
И взоры их покрыл завесой, -
Суровой будет их расплата!
8.
Но есть среди людей такие,
Кто говорит:
"Мы веруем в Аллаха и Последний День!" -
Но (в глубине души) не веруют они.
9.
Они пытаются солгать Аллаху
И тем, кто уверовал (в Него).
Но лгут они самим себе
И этого не понимают.
А вдруг это любовь, а она на вероисповедание не смотрит.
Юлия Юличка Так она и говорит,смотрят на наличие квартиры
это проблемы у московских теток.. а не мусульманских мужчин...
Бред полный!
Олег Демидов
на всякое предложение можно и отказаться...
Юрий Лазурко
Анфисочка! какая тебе разница: верят они во что-то или нет! хочешь встретиться с молодым мужчиной - встречайся.. . пусти его на одну ночь! -)))) запасной ключ соседке дай. . чтоб пришла утром попроведать ( от греха подальше! )....
И мне пишут. . =((

Это роБОТЫ. . =((
О К
Геннадий Бредихин не факт...я на наш дом смотрю...
а мне стали писать, когда увидели фото тачилы, за рулем которой я гордо восседала
а я наивно полагала, что пишут мне из-за моих бездонных глаз и души
Алексей Попов
У них всё как у всех, в том числе и гомо !
Юра Эмирян
И хорошо и плохо: корану наплевать, скажу я, не поставив Ять. Бог ест любовь людей без мягкого знака и без соли уже тысячи лет, а люди, как проститутки перед сутенёром, всё прикрашивают личико перед его зеркальцем - " мне скажи - да фсю правду доложи". Коран это кто такой? Книга, насколько я помню? Книга - печатное издание. Напечатать можно что угодно. Например, на первой странице глянцевой обложки пачек сигарет можно написать рекламу "курение убивает", забыв про библейскую ересь " не убий". Чего же ты хочешь от мальчиков. Не в проституции дело, а в стояке и в косяке. Кто может запретить им блудить? Если сам бог - это фаллос. И по образу и подобию его создан и человек и гриб и атомный взрыв и даже сосиска в тесте.
Евгения Ерш
И вам пишут? ? Что-то совсем низко они пали....
Василий Ширяев Они же пишут не аватару...это маска, сэр
не понял вопроса! слишком много обобщений
Не льстите себе! А да кто же такую то похвалит, если не сама себя с початой бутылкой в обнимку. "Анфисочке"-погремуха, так как трусливая от своего имени и лица. Людям всякую х.... ню, печатать! :-)))))
Вова Николаев
Геннадий Бредихин молодец, зайка! не ленивый на все мои вопросы ответил, главное умно так и в тему
у нас в части тож муслики были, но сало суки жрали аж бегом !!!хотя коран запрещает
Oleg Druzinin
Алексей Попов под одеялом?
Может, они намерены Вас в ислам обратить таким образом ? ))
Павел .
Лебедушка, пошто ты свою личную жисть - да на всеобщее обозрение? !

Бедняжка, и себя, и квартиру, и имущество амортизируешь за осквернение?!
Геннадий Бредихин а что делать,дорогая..трахаться охото, прям ушки сводит
В качестве наложницы. У Мухаммеда было 8 жен, причем и 9 летняя Аиша, но своим последователям он разрешил только четыре. Правда наложниц не ограничил. И еще в раю у него будет 7 гурии-вечных девственниц. То есть он ее поимел и она опять девственница. Очевидно им нравится кровь при сношениях.
Mikhail Bobrov
У них что на лбу написано что они мусульмане? Не все выходцы каказских и азиатских республик исповедуют Ислам! среди них есть горные евреи, таты например, и христиане, не надо их сразу пристраивать к Мусульманам. это не Мусульмане, а лицемеры, у них Ислам только на языке, а простым пустословием к Исламу не привяжешься!
Tigran Man
мусор везде есть.... главное не запачкаться...
....и чего только не приснится....
Aleko Morchadze
Да Ислам к мужской проституции относится лояльно, гаремы и все такое, но насколько же они тупые что их даже твоя шапка не смутила все за чистую монету принимают
Геннадий Бредихин а ты пчитай...моя шапка многими за чистую монету принята
А что Анфиса уже мужчина проститутка)) )
И кто виноват что вы свою задницу выставляете?)) ) В этом мире по закону физики о сохранении "добра" как известно ничего не пропадает - есть товар, и на каждый товар есть потребитель)))
Олег Савин
Положительно на это смотрит аллах!
Ислам и Коран требуют высокой морали и нравственности )))
Анфиса Захаровна, вы не мусульманка. Вы в Аллаха не верите. Следовательно, не можете верить и в святость Корана. Следовательно, не признаете морального кодекса Корана. Тогда вы противоречите себе: если вы считаете моральные нормы Корана ничтожными, отчего считаете мужчин мусульман обязанными все-таки жить по этим нормам, как если бы они не были ничтожными, а значимыми? То есть, не являясь монахиней, вы являетесь в чужой монастырь со своей моральной инспекцией и требуете соблюдения его монастырского устава. Не приличнее было бы оставить этот вопрос на усмотрение самих мусульман?
Геннадий Бредихин сколько слов! какой праведный гнев! не иначе ,как очередная славянская проститутка, обрезавшая пипиську и ставшая мусульманином
Геннадий Бредихин кстати,ответ не в тему
Да, Анфисочка - О времена, о нравы!!!
Ирина Пучкова
Это они между собой показывают какие они богопоклонники, жопы в ряд стоят на молитве, на лбу синие пятна, а работая в мусульманских странах неоднократно наблюдал как покидая свою страну сразу нагоняют упущенное и по спиртному и по девочкам.
Максим Баранов
глядя на вас, даже представить страшно, кто на такое позариться . разве что запомоенные из кишлаков
Айжан Кереева
Анфиса, я не понимаю, ты усомнилась в собственной красоте и привлекательности? Не порядок! Ну-ка возьми себя в руки!
То не исламские орлы, то п... доры, а их в каждой нации хватает.
Айжан Кереева не п...доры , а ёбари , не путай , а их в каждой нации хватает.
вы мужчина, или я ошибаюсь?
Мне никто ничего не пишет, если приходят какие-то рожи с предложениями дружбы, сразу их удаляю.
С давних времен они торгаши. Поэтому врать, обманывать, юлить их "профессиональная" особенность. Для них обмануть неверного, причинить ему как можного больше страданий является самой лучшей наградой.
на твою авку посмотреть Мики Маусу отпиываться к лицу
порядочным -не пишут
Lidia Darii
Не глупи, вообще та ты в разделе религий куда входят не только такие как ты но и женщины которые не хотят слышать твои не цензурные слова. Не уважаешь себя как женщину уважай других женщин хотя бы.
Геннадий Бредихин где у меня нецензурные слова?
Алексей Попов плохо дело, когда чувство юмора отсутствует напрочь((((
Ну так, это же русское окружение так развращает этих гордых орлов)) ) А они, на самом деле, самые нравственные и порядочные люди))
Бакыт Турсынов Никто из творений и созданий не может развратит не желающего (ей) развращаться!
Русские не являются для нас, мусульман, эквивалентом развратности!
Русские - это один их прекрасных народностей, сотворённых и созданных нашим Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом с удивительными своими особенностями и способностями!
Мы, мусульмане, ради нашего Аллаха Милостивого и Милосердного любим представителей всех народностей, проявляющих от себя чистоту нравственности и благородство, осознавая они то, что этими прекрасными способностями они являются наделёнными своим Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом, осознающие то, что в первую очередь нам всем необходимо проявлять свою благодарность Тому, Кто действительно Блага Дарит!
Да молодцы чё....как могут зарабатывают.... и всё в гнёздышко.... орлы же.... не привередничай анфисочка.... джигиты они как джидаи.... всё для мира во вселенной ...
перечисляю её улыбки
Везёт.
Виктор Ким
Они лицемеры и не имеют права называться мусульманами.
Вам своих не хватает? Гоните басурманов, если не принца, то коня повстречаете.. Но зато СВОЙ!
Sima Abbasova
Прелюбодей женится только на прелюбодейке или многобожнице, а на прелюбодейке женится только прелюбодей или многобожник» (ан-Нур 24: 3). После этого посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «О Марсад! Прелюбодей женится только на прелюбодейке или многобожнице, а прелюбодейка – на ней женится только прелюбодей или многобожник. Потому не женись на ней!»» «Верующим же это запрещено» ,
С гаремами бы своими справились.. . а то - гарем жен, гарем любовниц по соседству живет, и еще Анфисочке умудряются глазки строить. . :-)
<<Sportsmen >>
ислам к проституции относится очень жестко (смертная казнь) а эти орлы врядли придерживаются шариата и в вашей развращенной москве находят дешевых, озабоченных теток (всего-то за жилье), ну, каждый ответит за свои действия на том свете
Виктор Кириленко зря Вы так. Они, скорее, ищут подобных мусульманкам по воспитанию. Я не знала, куда деться от них, когда в интеробщагу поселили при вузе
Алексей Попов дешевых теток они то как раз и не ищут
А Вы родная сестрица Клары Захаровны из "33 кв м"? Если так, то они через Вас с НЕЮ на тв попасть хотят
Они такие же туфтовые мусульмане, как и наши бывшие коммуняки-божьи дудки, христиане!
Дима Шляхтун
ко мне тоже эти чуркестаны лезут, у меня кстати мужской пол указан)
Eugenia Dicaia
Млин, какого фига придумывать всякую ересь?!
анфисочка, они тебя не достойны!
Дина Новак
Вы спросили у него : Ты молишься пять раз в день.
Он скажет :Нет
Вы: Ты водку п.. .
Он: Да
Теперь скажите он мусульманин или нет
Он родился Ср Азия. И всё.
Он почти как вы.