Религия, вера

Что делать чтобы люди приняли ислам? это важно. им не хватает читать Коран что ли? спасибо за ранее!

а тож самое што и в Найроби
ну или в Беслане например
ислам не принял
имени Махмудовой мамаши не усвоил -
пряма дорога на тот свет
Галина Мальцева
Лучший ответ
Побольше людей убить, оставшихся обратить в ислам. Рекомендации лжепророка Мухамеда
Читать коран? Зачем такое мракобесие вообще читать? Все религии-лгут, и ислам не исключение. Ведь бог вообще не существует.
Юлия Ушакова
Что хочешь делай хоть с бубном пляши а мне твой коран в х... й не перся.
"Мы сотворили для Геенны много джиннов и людей. У них есть сердца, которые не разумеют, и глаза, которые не видят, и уши, которые не слышат. Они подобны скотине, но являются еще более заблудшими. Именно они являются беспечными невеждами".
(Ограды, 179)
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Оружие и вперёд на джихад. .
Вот что нужно для расширения Халифата и утверждения ислама до края земли.
А сам аллах в этом деле не помощник.
Назовите причину, по которой следует принять ислам.  Для поклонения лунному божеству Каабы- древнеарабскому языческому божку Аллаху? Или для участия в кровавых бойнях, на подобии той, которую устроила община лжепророка Мухаммеда в отношении Бану Курайза (мусульмане называют это джихадом) ? Может быть следует принять ислам для соблюдения глупых, ничем не мотивированных запретов? Или же следует принять ислам для того, чтобы славить лжепророка Мухаммеда- эту одержимую мразь и ничтожество, который убивал, насиловал женщин, пытал пленных, торговал рабами и совратил девятилетнего ребенка?
Что это даст людям? Рай, который выглядит также, как древнеримский бордель.
К вопросу о так называемом "Коране". Эту бредовую, полную призывов к насилию, абсурдных запретов, досужих вымыслов и басен о реальных исторических личностях (например, о царе Соломоне (Сулеймане) , который, якобы, имел воинство джинов и птиц, и разговаривал с птицей удод или об Александре Македонском (Искандерун, Зу-ль-Карнайн) . , который всю жизнь был язычником) и просто глупостей, я прочел давно, но ни одной ценной мысли в ней не обнаружил. Читая "Коран", понимаешь, насколько он далёк от истины. Этот "Коран", годиться только для растопки печей и каминов.
делать дуа за них. Просить Аллаха чтобы он простил грехи их и наставил на путь истинный.