Религия, вера
Если человек называет себя верующим, значит, он убежден, что когда-то змея могла разговаривать с голыми женщинами?
В Библии описывается, как змея на лапах подошла к голой женщине и начала уговаривать ее съесть запретный плод
Религия и Вера разные вещи, как и закон со справедливостью.
Не помню, чьи слова: - Вера заключается не в том, чтобы самому поселиться на Небесах, а в том, чтобы Небеса поселить в себе. С помощью религии пытаются сделать первое. Во втором случае и религия никакая не нужна, праведником можно быть и без неё.
По-моему, религия создана для того, чтобы подчинить себе других и извлечь из этого собственную выгоду.
Билет на Небеса не купить, его надо заслужить всей своей жизнью. Искушений в жизни много и запретный плод всегда сладок. Надо вести себя правильно, чтобы нечего было замаливать.

Безусловно Тем более что речь не об обычной змее а о ЗМИЕ
))) Ну вы ж властям, врачам и т. д верите... у каждого свои сказки, как и реальность!))
У змей нет лап, чтобы подойти).
Вожделение, жадность разговаривают с каждым, не взерая.
Тольео если этот верующий - христианин.
Сексуально неудовлетворенные малолетки считают себя очень оригинальными. Просто жизненные наблюдения...
Убежден.
А то, что у змеи мозг с горошину и нет речевого аппарата, боговерующих почему-то не напрягает.
Змея на лапах?
У змеи нет ни ног, ни лап
Хвост есть
...
У змеи нет ни ног, ни лап
Хвост есть
...
Библия написана закодированным языком. Это сделано для того, чтобы люди всех времён могли понять смысл написанного. Для особо одаренных поясняю - в мире существует добро и зло, причём последнее облекается в такие формы, которые подсилу раскусить только человеку с истинно верующим сердцем.
Змеями могли и ящериц называть. Кстати, динозавров, у которых хвост как кедровый орех, их почему - то назвали бегемотами. Хотя мы все знаем, какой хвостик у бегемота )
Да, убеждён.
Qilich Sultonov
уважаю!