Религия, вера

Вы когда нибудь разговаривали со змеями? Если верить Библии, змеи умеют разговаривать!

Если верить Библии то и ослицы разговаривают ))))
Александр Воронец
Лучший ответ
я помню волан-де-морт делал мне ректоманоскопию с тех пор я общась с котами..
Разговаривать умеют бесы, которые воплощаются в животных...
Олег Кучма
Кирилл Полуян АЛЕКСАНДР, ЭТО ВАША СТРАНИЦА и ВОПРОС? СИ, а вы знаете, что во время 1000-летнего правления Христа, люди еще будут умирать хотя продолжительность жизни будет, +
Саня Саня
В Библии написано, что если понадобится, то и камни заговорят вместо вас.
Еще ишак там говорил.
А в раю под маской змея был дьявол - сатана.

Откровение 20
1 И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.
2 Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет,
Tн Ar
Только с ослами двуногими, доводилось.)))
Это совершенно разные понятия. ЗМЕЯ - укорачивающая мою меру. Т. е. это существо, которое укорачивает жизнь, потому вполне логично употребление этого слова, как к пресмыкающемуся, так и к человеку, который своими поступками укорачивает (отравляет) жизнь окружающим.
ЗМЕЙ - извращающий суть совокупления. Т. е. предлагающий смотреть на совокупление не как на процесс создания другой жизни, а как на получение удовольствия только.
Євген Докін
Библейский змей - символ мудрости. Богу это не нравилось, ибо он самый мудрый. Сейчас нет мудрости, одно невежество.
Да и жидки наши боги. прости нас господи.
Виктор Саныч
Ну в наше время - если верить рекламе, то и зайцы - умеют летать..
ВдУмываться! всегда надо..
Алла Токарева
В Гарри Поттере сказано, что змееусты -это плохо! Воландеморт разговаривал, Гарри, Слизерин. Поэтому я не разговариваю -предпочитаю теплокровных.
Виктор Маврин
вась а че ты свои видео и фото семейки не добавляешь в мой мир!
Марина Швецова
конечно!
здесь на ответах мейл. ру
говорящих змей, порождений ехидны - завались!
Станислав Хван
Это разговаривал не змей, а Дьявол "который" скрывался за змеем.
Людмила Дружинина А тот случай с ослом, или говорящий куст - тоже дьявол?
Откровение 12:9: Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы.
Leon Posunko
Говорил только один змей. И то его дьявол озвучивал. А ещё в Библии осёл говорил. Сам, кстати.
Катюха Катёнок
С Евой разговаривал не сам змей, а Сатана, использовавший животное.
лучше не верь, я бы не рискнула
Сатана, рожден как духовная личность возможности у него соответствующие...
Змеи не умеют разговаривать. Дьявол использовал змея как видимое прикрытие. Пример, Чревовещатель создаёт впечатление, будто говорит не он, а кто-то другой.
Анна Пасюгина