Учение о тысячалетнем обучение и последующем испытание. Но библия говорит ровным счетом противоположное. Сказано очень четко, что тот кто воскреснет в первое воскрешение тот уже не умрет (Откровения 20:4-6)
4 ...Я увидел души казнённых, за то что они свидетельствовали об Иисусе и говорили о Боге,— тех, Они ожили и царствовали с Христом тысячу лет.
5 (Остальные из мёртвых не ожили, пока не окончилась тысяча лет.) Это — первое воскресение
6 Счастлив, кто участвует в первом воскресении. Над ними вторая смерть не имеет власти
Сказано что в первом воскрешнии участвуют только те "кто был казнен за свидетельство о Христе и Боге". То есть учение организаии напрочь оспаривает то что написано в библии. Конечно в поддержку учения о испытании организацией приводится куча домыслов. У меня вопрос, почему вы верите в эти домыслы, когда в библии сказано предельно четко?
Религия, вера
СИ, почему вы не верите библии?
Они не умеют думать самостоятельно. Едят то, что приготовит Верный Благоразумный Раб.
Потому, что нехристи.
1 Коринф 15: 51 Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
53 Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.
И не только СИ, между прочим.
каждый верит тому, что ему нравится.
Они верят, просто как-то по-своему.)
СИ уже дрыхнут. Понедельник день тяжёлый, умаялись шляясь по дворам.
библия неправильная и не соответствует учению си
СИ единственные кто верят Библии и живут по ней.
Маулен Кожагулов
лож
Мы читаем: «И увидел я престолы и тех, кто сел на них, и дана была им власть судить» (Откровение 20:4а). Кто это сидит на престолах и правит на небесах вместе с прославленным Иисусом?
Это «святые», которых Даниил описал как правящих в Царстве «как бы [с] Сыном человеческим» (Даниил 7:13, 14, 18). Это те 24 старейшины, сидящие на небесных престолах в присутствии самого Иеговы (Откровение 4:4). Среди них 12 апостолов, которым Иисус обещал: «При воссоздании, когда Сын человеческий сядет на славный престол свой, вы, последовавшие за мной, также сядете на двенадцать престолов и будете судить двенадцать племен Израиля» (Матфея 19:28). Среди них и Павел, и те коринфские христиане, которые остались верными (1 Коринфянам 4:8; 6:2, 3). Среди них также члены лаодикийского собрания, ставшие победителями (Откровение 3:21).
И только после этого Иоанн обращает внимание на души казнённых топором. Т. е. среди тех, кто будет судить будут и христианские мученики.
Маулен Кожагулов
хорошо врешь. Но там четко сказано "другие же не восресли пока не кончится 1000 лет" дословно

Ага, если бы ты знал их старое название, таких вопросов бы не задавал.
У них своя атмосфера. И свое "божье слово"

По их версии первое воскресение это 144000 тех кто будет править с Христом
Маулен Кожагулов
по их версии первое воскрешение это великое множество людей.