Религия, вера

Как нам воспитать ,в наших детях, любовь к Славянским Богам ? Как им объяснить порочность христианского мировоззрения?

Dorogusha Йомайо
Когда читаю такие ответы, понимаю что люди ни хрена не знают... понахватаются верхушек-жертвоприношение, поклонение камням, столбам и т. п. А мозгов узнать правду и поинтересоваться не хватает.

Воспитывайте на мультиках для начала-хороший мультик-Евпатий Коловрат, мультики про Добрыню, Алешу и тд про богатырей, русские былины очень хорошо подойдут. Например, попы переделали наши русские сказки, затем чтобы народ одурачить. Такой персонаж как Баба-Яга.
Изначально, мы ее называли баба-Йога, и это была не одна женщина, их на Руси было много.
Баба-Йога, женщина которая собирала детей сирот, и заботилась о них. Если ребенок заболел, она обмазывала его тестом, и садила в печь, чтобы он прогрелся, вреда это ему никакого не наносило. ребенок выздоравливал.
Попы же говорят что она их потом ела... Пипец, и на этом растут наши дети
Купите Веды, или найдите в инете, потому что в первую очередь Вы должны сами знать исторю и верю наших предков славян. Я много лет этим увлекаюсь, и поверьте, то мнение которое сложили о ней попы и всякая другая ерезь, это неправда
Более доброй религии я еще не встречала, главное в этом деле ЗНАНИЕ. Послушайте (ВИДЕО) Трехлебова- "Трехлебов о вере"лекция. Книга Истархова "Удар русских Богов". Если что-то интересно в личку
Людмила Петросян
Лучший ответ
Dorogusha Йомайо Все те ценности, которые вы описали, я отстаиваю тут на " ПРОЕКТЕ " ,уж как четвёртый год ..
Но слишком велико противодействие чужеверов и к ним прильнувшим ...Слишком высоко они , и слишком их много ...
Нужна стратегия.
Александр Румынин раскажите мне пожалуйста о русских богах...очень хочу знать..мне уже 50 а в мозгах такая путаница...на счет христианской веры всегда нутром чувствовала...ну то-то не то...что- не вяжется...или дайте ссылки...и побольше...
Сначала нужно разъяснить им безнравственную позицию Ветхого Завета (тех книг, в которых Иегова уничтожает и порабощает другие народы по причине якобы святости евреев и гнусности всех остальных народов) и показать, как церковь подменят учение Христа иудаизмом. Объяснить, как манипулируют сознанием народа. Это очень доходчиво объяснено в концепции общественной безопасности Петрова.
Юрий Будков
Не переживай, следующее поколение всегда умней предыдущего.
Андрей Ааа
Физматшкола. Особенно задачи повышенной трудности.
Самбо.
Дать почитать "Приключения Тома Сойера".
И христосики отдыхают.
Dorogusha Йомайо Вряд ли . Многие хрюсы тоже спортом занимаются ...
Но это им не мешает кланяться человеку рождённому в Назарете.
Возьмите славянского идола (божка) и принесите своего ребенка ему в жертву. Что и делали наши славянские предки.
Namiozi
Dorogusha Йомайо Доказательства . Дай мне доказательства той чуши , которую ты только что написал .
Ты наверное спутал попытку жертвоприношения Авраама ? Кумира твоего .
Юрий Будков Александр, разве в Ведах, Славяно-Арийских или Индийских сказано, что нужно приносить человеческие жертвы? (Возможно, тогда и были перегибы, а может это очередная ложь иудаизма на счет жертвоприношений). В Ведах описана космическая ситуация, которая по-моему больше соответствует понятию Бог, чем та, что описана в Библии, основная идея которой - геноцид народов планеты демоном Иеговой, который выдает себя за бога, руками евреев. Судя по сложившейся ситуации, ему действительно удастся выполнить данное им обещание "совершенно уничтожить все народы, среди которых я расселил тебя" или обратить их в рабство, построив на Земле царство небесное для евреев за счет других народов. Учение Христа пришло на Русь уже искаженным иудеями. Он лечил людей - церковь объявляет это грехом, Он делал из воды вино, т.е. был магом, - церковь и это объявляет грехом. Он был ясновидящим - церковь сжигала и запытывала их до смерти. Он говорил о любви - Алексей 2 в своей речи говорил, что мы де братья иудеям
Юрий Будков их пророки (эта сволочь Моисей) - наши пророки. Христианство пропитано ядом иудаизма. И если мы не избавимся от него в ближайшее время, князь мира сего одолеет нас. Поэтому, не отрицая Христа и Его подвиг, нам следует обратиться за помощью предков и наших славянских богов. Более того, нам следует изучать не только канонизированные евреями писания, способствующие проведению их политики, но и апокрифы. Хотя я допускаю, что славяне того времени перестарались с жертвами, но и костры и дыбы не меньше горя принесли. Во время крещения Руси ее население сократилось с 12 до 3 миллионов.
Любая религия порочна. Любая религия подразумевает отсутствие ответственности за распространение обещаний бога, рая, ада и т. д. Это дает другим людям (чиновникам например) брать с них пример и обещать доступное жилье, достойные заплаты, стабильность и также не нести за это никакой ответственности. Главная причина того, что Россия это сырьевой придаток - наличие религии и ее бесконтрольность.
Dorogusha Йомайо Ты прав , но твоя правота в слове " религия" , а я хочу изменить мировоззрение ...
А вы предпочитаете Золотого Тельца или Артемиду?
Ывапролджэ
Dorogusha Йомайо Не евреев , не греков я не предпочитаю.
Христианство хорошо загадило неокрепшие умы.
Пусть внимательно читают библию - вся дурь
там налицо. А всё полезное содрано со славянских
вед. Читайте Левашова, Истархова, Трёхлебова.. . и т. д.
У нас немало умных людей. Их всех обвиняют в экстремизме,
но они пробиваются через всё еврейское дерьмо (извините за
грубость) .
Misha Prokopovich
Dorogusha Йомайо За последние четыре года , я всё реже и реже вижу здесь истинных Русичей (((
Ты язычник! Прочь с глаз моих ЕРЕТИК!
Dorogusha Йомайо Не дождёшься
Юрий Будков Al-Forest! Вы иудей или жертва иудаизма? Читайте Ветхий Завет и разумейте цели племенного еврейского божка Иеговы в отношении всех других народов!
Попробуйте им объяснить, чему учат славянские боги и как они любят детишек, что они могут для них сделать и уже сделали, а так же покажите их действие в Вашей жизни.
Dorogusha Йомайо Я это и так делаю . Меня интересует глобальное воспитание ...
Япония, крупнейшая на сегодняшний день Языческая страна (после Индии и Китая) . Традиции там живы. Японцы чтят веру в своих духов, которым они поклоняются изначально. Чем же Мы хуже? Мы тоже вернемся к Родным богам.
Namiozi Ага и будем приносить своих детей им в жертву.
Юрий Будков Александр! Попы извратили веру до такой степени, что только очень недалекие люди им все еще верят. Но такая ситуация закончится, потому что будут рождаться дети с нормальными умственными способностями (они уже рождаются), и они легко обнаружат подмену там, где нынешние "христиане" не подозревают об обмане. Не тому учил Христос, чему попы учат!
Сказки читать про Чудо - Иуду Поганого Трёхголового.)