Религия, вера
обоснуйте,почему вы верите в бога?
Не буду вдаваться в подробности, но однажды я хотел совершить очень плохой поступок, и когда я лег спать я увидел очень ясный и четкий сон очень, очень, очень, страшный такого я в жизни не видел, и я погял что бог мне подал знак что не стоит этого делать, потом я посмотрел в интернете и узнал что я хотел сделать величайший грех вот так вот. Не знаю почему именно мне он открыл, бог меня буквально за уши выташил от этого, может быть я долго терзался сомнениями перед этим и вообше я хороший человек, в принципе ни когда не грешил, на все воля бога.
Родители многих в детстве позатаскивали, а те уже по накатанной на пасху яйцами бъются.
Обоснуйте, зачем вы умываетесь? Я не могу, кожа сохнет
Все верят.... но многие боятся признаться...
Потому что больше некому верить.
Потому что Бог доказал мне Свою реальность, Свою Любовь и Свою спасительность.
Потому что я ежедневно вижу вокруг себя организованную действительность, предполагающую наличие организатора.
был своей Душой у Бога и вернулся по Его Воле назад в тело!!!
Верю в папу карло, он настоящий бог, он сумел из дерева сделать деревянного человечка и заставить его говорить, буратину, буратино сын божий, а джузеппе пророк был.
Бог открывает себя многим людям. Это страшная беда - безбожие.
Жизнь научила
Огласите весь список, пожалуйста....
Потому что Бог верит в Меня.
Он есть, он замечательный, и он старается людям помочь. Хотя за много жизней мы так разучились верить и любить его. Но пока не всегда этой веры и любви хватает. Но надо верить и любить, тогда этот мир станет лучше.
Сама жизнь подтверждает то очем сказано в библии. И считаю что неуправляемые действия всегда ведут к беспорядку, а вселенная здорово организована.
Как можно обосновать веру? Каждый верующий будет ссылаться на свое священное писание или труды авторитетов своей религии. Для других эти доказательства не имеют веса.
Вы можете обосновать почему вы дышите? ! Верю и все! Настоящая вера не поддается объяснению.
мою веру обосновать нельзя засмеют народ у нас не понятный пошел.
Глядя на творение Бога видишь Его силу, мудрость, высший разум . Все создал Он в совершенстве. А как Бог создал людей, разве это не чудо. Такому Богу хочеться служить, верить в Него, Его законы прекрасны.
а я не верю а я не верю)))))
Гузель, я верю потому что он дал мне знания о себе. Именно на них я основываю свою веру. Благодаря им она у меня не слепая и не мертвая. А вот выражение вашего лица на фото мне говорит, что вера полностью связана с вопросом "в чем смысл жизни" и поэтому с него надо было начинать.
Простой вопрос потому что у нас есть вера в Него))) Так же могу задать тебе вопрос а почему ты любиш?)))
Верую, ибо абсурдно Credo quia absurdum est
Бред - логически не обоснуется, не ждите ответа.
обоснуй почему я должен верить в бога