Религия, вера
Как мусульмане развлекаются,если они не ходят на дискотеки и т.п. Им вообще многое не позволительно.
Посмотри, на почту скинул)
Никак, жизнь коротка, просто не каждый себе в этом признается, Есть время копить добрые дела и учить Священный Коран.... ведь мост над адом длинен и тонок, а пропуск по нему-безупречное чтение аятов и очищенное сердце, А сердце способно очиститься добром и молитвами... вот и всё развлечение.
я не мусульман и не хожу на дискотеки и развлекаюсь, мир тебе, Аллах един
Чем менее развлечений имеет человек в отрезке времени своего Земного жития, тем он более близок ко спасению.
Я не хожу на дискотеки!
Хвала Аллаху, некогда развлекаться, семейные хлопоты, возиться с малышами так приятно, какие дискотеки....
ездят в Турцию
Поход на дискотеку? По обезьянничать? А это называется развлечься? Вообще то у меня и мыслей не появляется развлечься, жить и так приятно. Ну что приятно? есть маленькие дети? Если нет своих племянники есть? Они же забавны, вот и развлекайся.
Жена есть, дети, забот навалом
Ну для вас что может хуже быть как лишиться дискотеки. Это не смысл жизни.
Если не хочешь жену и детей ты не по Суне (т. е как пророк Мухаммад мир ему и благословение от Аллаха ) живешь а если не по ней то ты и не имеешь право себя мусульманином называть
У нас все альхамдулиля аля кулли халь. Зачем ещё развлекатся....
у многих есть гаремы. а там, как понимаете, такие развлечения)
а ты незнаеш что РЕЛИГИЯ ИСЛАМ учит терпению. прочти коран и ты все поймеш