Религия, вера
Я православный,но при этом против Путина,хожу на митинги и т.п. Что со мной не так?
ПРАВославные за правду, все с вами нормально.
Пора пересаживаться на Т-90.
Может митинги не те? Или Путин не такой?
вера в мудрого царя-батюшку, который решит все проблемы и заставляет вас ходить на митинги, как уверуйте в себя вам просто не захочется никуда ходить т. к. не будет разницы кто во главе страны
все нормально.
Да там митинги и за Путина и против! Вы на какие ходите?))))
Светлана Жосан
спасибо,у меня есть деньги,в отличие от тех людей,которые на митинги за путена покупаются.
Много юдовской плоти и крови вкусил на причастии-вот она и говорит в тебе---
Не совсем сильны в Слове Божьем.
Придет и ваше время, когда вы прочтете: "Вы не от мира сего,. . выйдите из мира"
И еще прочтете: "Нет власти не от Бога и всякая власть Богом установлена".
Тогда и пересмотрите отношение к вашему сегодняшнему образу жизни.
Дай вам Бог мудрости и возрастания в познании Его Слова!
Светлана Жосан
Вы слишком прямо понимаете эту фразу.Если так посудить,то и монголо-татарское иго было от Бога.
А Вы в рядах православных националистов ?
Светлана Жосан
Нет,я за настоящую демократию и разумный капитализм.
Вам срочно надо к батюшке на исповедь и сразу полюбите власть.
Светлана Жосан
Я знаю много батюшек,которые согласны со мной
Может, Вы хотите его режим заменить еще худшим православным фундаментализмом? Ведь оппозиция бывает и справа.
Светлана Жосан
Нет уж спасибо,просто хочу жить лучше.
Просто в Вас много бунтарской крови. И Вам все равно против кого идти! Если Путина выбрало большинство народа, то Вы идете против них и вносите смуту, ухудшая жизнь.
Светлана Жосан
Вы всё ещё верите результатам выборов?
это у вас батюшка плохо работает не учит вас как надо власть любить)))
всякая власть от Бога, если вы власти не уважаете значит и Бога не уважаете
Светлана Жосан
тупой
с путиным не так, потому что он еврей
Вся власть от Бога.
Причём тут Путин?
Просто вам денег не хватает на счастливую жизнь. Научитесь зарабатывать максимально для счастливой жизни. Тогда Путин вам будет по фигу.
Светлана Жосан
Не вижу связи между деньгами и протестом.Ну заработаю я денег,так все равно при путенском режиме придется треть ментам отдавать
все что в вас против евангельской вести - то и не так