Религия, вера

Я Старовер (дитя моих Богов). Христиане, чем я плох, а вы лучше меня?

Munir Hismatullin
Ща вам накидают.. . И Боги-то ваши это не Боги, а бесы, и несчастный-то вы такой весь.. . истины не знаешь. )))
Альбина Шканова
Лучший ответ
Ничем, просто после смерти не туда куда надо попадешь....
Галина )))
А можете подробнее рассказать о том как вы пришли к этому пониманию? Всегда себя считал старовером, а не старообрядцем...
Ал
Алексей
не любишь видать бога жыдовского-а потому и не толерастный человек-антисемит-атихрист-нацик одним словом---
мы такие, какие есть.. не хуже и не лучше...
Я то же старовер. Но по роду профессии часто сталкиваюсь с жрецами РПЦ. Мерзкий осадок от них.
Saikal Sagynova
Староверы всякие бывают .
Есть те, кто двумя пальцами на себе жида дохлого рисуют, а есть те, кто старую РОДную веру возрождают ...
Ты чьих будешь ?
ep
epoha72
Все религии пришли из одного места. В России говорили - Беловодье. Многие называют это место Шамбала....
Елена Олейник
Огласи догматику твоей религии и я отвечу на твой вопрос.
ты ничем не плох, ты такой же как все... (внешнее- не имеет значения) . Главное, что у тебя внутри и как ты живешь- умеешь ли любить тех с кем живешь рядом и т. д.
Если старовер, то мне бы у тебя поучится немного.
старвер или язычник (поганец то бишь по старому)
Борис Килин
Егда не бысть Неба, ни Земли, прежде всех бысть Окиян-Море Бездонное, Безбрежное. И воссиял Свет Самосиян из глуби Окиян-Моря – Златое Яйцо во Тьме. И бысть Свет Тот сего света светлее. И стал из Яйца Сам Род – Свет Свету…
Zhandos Zhumashev