Религия, вера
почему Христиане не примут Виссариона, а Мусульмане Бахаизм ? я к тому,что к Иудеям они с Христом и Мухаммедом пристаю ?
Такого мышление человеческого общества. Если ты веришь в то, что я не верю - ты враг...
Да не знают оне ни Виссариона ни Баха-но при виде иудея хотят чтоб был большой бабах---
уДодик а ты оказался просто
дешовый провокатор !
Ты про Мамону раскажи лучше и про Иуду
дешовый провокатор !
Ты про Мамону раскажи лучше и про Иуду
иудеи будут отвечат перед Всевышним в соответствии со своими законами
Малодой иудей, ты просто иудей аль жид?
•1 Иоанна 4:15: Кто признаёт, что Иисус Христос — Сын Бога, с тем Бог в единстве и тот в единстве с Богом.
•Иоанна 3:16: Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.
•Иоанна 3:36: Проявляющий веру в Сына имеет вечную жизнь. А не повинующийся Сыну не увидит жизни, но на нём — гнев Бога.
Потому, что людям нравится жить по обычаям и традициям предков. И даже апостол Павел (иудей) был ревнителем отоеческих преданий: "Я жестоко гнал Церковь Божию (не здание, а собрание Бога) и преуспевал в иудействе более многих сверстников в роде моём, будучи неумеренным ревнителем отечиских преданий"(Галатам1:13-14). Но он изменил свою религию и стал христианином.
Сейчас идёт проповедь во всех странах и миллионы становятся христианами и поклоняются единственному истинному Богу Иегове и живут согласно полученным знаниям из Библии несмотря иногда на противодействие правительства страны и родственников (Матф. 24:14)
Был бы твой Виссарион Христом не косил бы под Христа одеждой которую носили 2 тыс. лет назад а в той которой мы живём твой виссарион аферист и шизофренник. Под добрячка косит, и в точности повторяет мимику христа с Библии. Задумайся.