Религия, вера

Те кто верят в Христа вы русские или евреи?В России зародилось язычество...

Gulnoza Eshonqulova
Вера не имеет границ. но кто то ее хочет заковать в оковы государства. Это правительственные щупальца простираются над людьми. как контролирующая сила.
Владимир Чистикин
Лучший ответ
Gulnoza Eshonqulova Ну я так понял евреям ты веришь а русским нет?
Светлана Кшебит Власть и церковь заодно. Правительство держится только благодаря церкви.
религия не в национальности
Я думаю это была ошибка христиан - отказаться от многобожия
Бог един но у него же одновременно множество проявлений
В Христа верят русские, евреи, как правило нет
Язычество в России не куда не девалось.
Его атавизмы мы видим каждый день, в том числе и на этом сайте.
ты еще поганцами назови, это то же что и язычество, есть родноверы
Aidano4Ka Yelepayeva
язычество зародилось от кровосмешения, а до христианства у нас была ВЕДИЧЕСКАЯ РУСЬ и своя РОДная ВЕРА
Язычество пришло, когда русских и в помине не было... Каин принес в жертву то, что неугодно Богу и Бог не принял это как не принимает язычников....
В Христа верят и русские, и евреи, и люди из всех народов. В Христа не веруют только нехристи.
Юля Рунье
Артур Липкан А зачем так уничижительно к инакомыслящим? В Вашем ответе, уважаемый Куздра, и гордыня и гнев слышатся. А Вы прекрасно знаете что это такое.
А зачем всё в кучу? национальность это одно, религия другое, наука третье, а хобби четвёртое. Вы ещё скажите что русские не должны есть котлеты потому что они зародились во франции и пельмени потому что они из китая через сибирь пришли, и уж Боже упаси русского есть спагети...
А чем евреи хуже нас? По мне такие же люди как мы все))))
Ольга Цысарь
Gulnoza Eshonqulova На вору и шааапка горит)))
Я русская, верю в Христа, а к чему Вы клоните?
Верю в высший разум ( Бога)
Вы разум свой пропили, вы помогли врагу
Живую мать-Россию заколотить в гробу.
Вы с совестью простились, Вы потеряли стыд
Вы в очередь столпились у выборных корыт.

Вы к Богу обратились для красного словца
Из моды окрестились, не веруя в Христа

Лакейская порода, холопствующий сброд
Вам не нужна свобода, вам плохо без господ,
Электорат безликий, двуногое дубье,
Вы прадедов великих, гнилое отребье.
Muxammed Arystanbek
А ты кто, верующий в Будду?
Слава Tian
подчипытники ..это хуже чем еврей
с язычеством все и так ясно, но насчет ИИСУСА (МИР ЕМУ) СКАЖУ ЧТО В ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЕ ВЕРЯТ И МУСУЛЬМАНЕ ТОЛЬКО НЕ РАВНЯЮТ С БОГОМ ТАК КАК ЕДИН и ОДИН!