Отсюда следует - темперамент независимо от национальности женщины, прямо пропорционально возрастает с принятием Ислама, возрастает жизнен-
ный тонус, побуждение к детерождению и возрастанию числа мусульман.
Вам необходимо выйти с этим предложением по разрешению демографического кризиса в России, прямо на президента.
Религия, вера
Почему Аллах создал мусульманских женщин с горячим темпераментом и сам определил за это наказание побивание камнями?
Этот мастер Всевышний - большой верхогляд.
Лепит нас как попало, мастерит наугад.
Если мы хороши - он нас бьёт и ломает.. .
Если плохи.. . опять же - не Он виноват.
Лепит нас как попало, мастерит наугад.
Nurlan Uazirov
плохой перевод О.Хайама.
Не знаю как там с темпераментом но мусульмане большие любители ухандохать булыжничком слабый пол.
Тоня, вы "розовая"?
Брехня покорные колоды деревянные.
Побивают камнями не за темперамент, а за блуд.
кто это вам внушил, насчет темперамента?
будет тут темперамент, если твоя очередь в месяц раз... (многоженство)
***милая** *
ну так поэтому и ходют налево, наследственность то у них одна, что у мужчин многоженов и их жен.
Вадим Герасимов
Статистика говорит об обратном, мусульман становится больше. Да и многоженство это единичный случай.
Чтобы женщина не приносила чужую кровь в род
Нужно жить не плотью а умом.
Глупости. "Мусульманские женщины" по нации бывают и русскими)
ты по ходу провоцируешь мусульман! увы неполучится! а камнями не только женщин но мужчин побивают да и то за грех! т. е блуд!
Илья Мотовилов
И аллаха это устраивает?
А лично Вы знакомы с мусульманскими женщинами с горячим темпераментом? А если нет, то откуда Вы знаете про их темперамент?
***милая** *
А для вас это открытие?
Темперамент от вероисповедания не зависит.. .
а по поводу камней.. . я склонна верить, что это не Аллах, а какой- то закомплессованный мулла написал ))
***милая** *
от южных кровей зависит, а там в основном мусульмане.