Рассказываю - дьявол Искусил Еву за это изгнан
Каин сын Адама (Мир ему) убил старшего сводного брата Авеля сына Дьявола! Так что все беды на земле от потомков Дьявола что
тщательно скрывают !
Глянь как все сложилось даже сумма моих баллов и твой вопрос - факт знамения !
Религия, вера
граждани, так в чем именно заключался первородный грех? в том что яблочко съели без спросу или в том что они трахнулись.
В том, что яблочко съели, конечно.
Дальнейшее, следствие, а не причина.
ПЕРВОРОДНЫЙ ГРЕХ – самость – отождествления своего «Я» со сво-
им телом. В Евангелии от Марии Магдалины (3.4-8) Иисус Христос гово-
рит: «Вначале Лукавый изменил старое писание, написав: «Змей искусил
Еву яблоком» . Я же говорю вам: «Нет, Бог дал Еве яблоко, чтобы она
имела вечную жизнь! » Сатана зачеркнул слова и скрыл, что Змий дал ей
мясо животного. И вспыхнуло в Еве зло, и возлегши, она похотствовала с
Дьяволом. И зачала Ева от Дьявола, и родила в своём сердце смертный
грех – родила стыд Божественного» , т. е. самость, ложное эго
в том, что ослушались Бога и захотели стать. как боги.
Сергей Пелых
И стали. Это сам бог признал, за это и изгнал - испугался.
Крошка сын пришел к Отцу и спросила кроха : "что такое хорошо и что такое плохо? "
Трахнулись они, когда уже на Земле были. А грех был в том, что съев запретный плод, они узнали, что такое добро и зло, и стали наравне с богами. За что и были изгнаны. Подробней можешь прочитать здесь. Изгнание описывается в третьей главе.
та может они и не яблоко ели, а мясо... что было запрещено есть. ? в апокрифе евангелие от Марии прочитала..
да какая разница, им главное что бы этот грех был!
Первородный грех — повреждённость человеческой природы, возникшая вследствие греха прародителей.
В том что хотели слишком много знать и вечно жить...
В предательстве не послушании и не верии.
Яблоко скушали - думать научились, до этого были просто обезьянами.
Sergej Sagainow
Ну это одно из толкований этих сказок....