Религия, вера

Божественное провидение настигло меня в тот момент когда я очередную стопку водки опрокидывал в луженое нутро...

И сказало мне Божественное видение в образе мутном и непонятном: - Когда же ты скотина перестанешь бухать? - но что-то шибко знакомыми показались мне эти слова... я уже просыпался когда жена раздаривала весомые пощечины... С просонья было ужасно, пришлось вставать и искать пиво... Чтоже это было во сне, может Божественное, может Он намекает и подсказывает ? Но что Он подсказывает ?
Ржунимагуу с твоего вопроса и отвечаю--
в твоей любимой форме---

Поглядеть наяву

Ты обдолбаный ходишь с утра

Но, с понтом, не пьян

Покупаешь траву

У заехавших к вам, на гора

Молодых талибан

Забиваешь косяк

Или чистишь табако пайп

Золотым дрычем

Все не эдак, не так

Облака плывут мимо Альп

А я непричем.

Товарищ, товарищ,

Покрой мое тело

На невском родимом берегу

Душа не хотела

Да в небо улетела

А шкурку я, слышь, сберегу.

Помнишь стены в муарах-узорах

На Рю Опера.

Мебель - орех

Но, которых

Водил в номера,

Разве упомнишь всех…

Абрикосовый цвет этих стен

Вновь и вновь,

Опрокинь мерло

Принимаем по курсу обмен:

Любовь на кровь.

С полведра уже натекло

Товарищ, товарищ,

А помнишь, бывало

Гулял ты на воле, жених

С тобою мы тянули

Одно покрывало

Одно покрывало на троих!

Забивая травой

Свои поры, глаза и ноздрю

Забывая: живой.

А иначе, кому говорю?

Товарищ, товарищ, мой бедный земеля

Я помню тебя и люблю

Вчера и сейчас, и на прошлой неделе

И в бога, и в мать, и в коноплю.
Улёт! !
Пиши и будь читаем--вот что тебе подсказало ----ИБО!
Павел Новиков
Лучший ответ
Галина Веселова Опрокинуть мерло ))), неплохо бы в хорошей компахе )
Я теперь тоже похмелье буду называть божественным провидением))))
Галина Веселова Ну да, если бог есть, то только в таком состоянии он может до нас достучаться )))
Галина Веселова Ибо наше пьяное сознание открывает доступ странным и непонятным провидениям )))
Водка - зло. Ибо ректификат. Переходите на коньяк - или на самогон.
это вряд ли было тем, за что Вы принимаете с пьяных глаз.. . Бдите!
он просто не договорил: "Когда же ты скотина перестанешь бухать.... один, а мне тоже предложишь", жена то ваша помешала
Dj Dst
Ну у тебя и нутро-о.
`lizzy Princess Ldbff|Brown
закусывать надо, а то еще и не то привидится=(((