Религия, вера

Верите ли вы в Божественное провидение и замечали ли вы когда-нибудь проявление силы Бога? Ваше мнение.

Nesreddin Memmedeliyev
Проявление силы Бога можно каждый день видеть в окружающем мире. Даже просто наблюдая за звёздами, понимаешь какая огромная сила использовалась при их создании. Ещё сила Бога проявляется тогда, когда человек начинает менять свою жизнь в согласии с его волей. Например, алкоголик бросил пить, дебошир стал порядочным семьянином и многие подобные случаи. Святой дух - это действующая сила Бога, с помощью которой он всё создавал. Эту силу также Бог даёт своим служителям, чтобы они продолжали дело свидетельства по всей Земле. "Вы получите силу, когда на вас сойдёт святой дух, и будете мне свидетелями до края земли"(Деяния 1:8).
Наташа Кувикина
Лучший ответ
Конечно, если человек начинает господствовать над грехами, то на таком святое проведение.
Когда же над человеком господствуют пороки, то такие покорены грехам и душа у таких уже духовно падшая, проще это уже мертвые - смертные люди.
Катя Трофимова
разумеется, Он катаклизмы посылает - постоянно
А мы и не знали, есть ли сила у Бога.. .

сказал им: приняли ли вы Святаго Духа, уверовав? Они же сказали ему: мы даже и не слыхали, есть ли Дух Святый.
(Деян. 19:2)
Павел Таланов
Видела, чувствовала такие вещи и знамения которые лучше не верующему не рассказывать.
Даже в этом не сомневаюсь, Бог многократно являл Свою Славу мне и членам моей семьи. Исцелил меня от болезни, которой страдала 5 лет, показав чудесным способом место из Библии относительно моей болезни. Никогда бы не подумала, что в Библии есть стих относящейся к такому органу как почки. Если интересно, пишите в личку.
Дмитрий Агеев
наблюдал чудо воотчию
Игорь Маркин
Особенно когда в Бразилии молния отрубила палец,, большого статуя Иисуса Христа