В Псалме Давид пишет: праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек (Пс 36:29)
Исаия 25:8; 26:19; 35:5-7; 65:20-25; 2:4; Иов 33:25; Поглощена будет смерть на веки, и отрет Господь слезы со всех лиц. Оживут мертвецы Твои, восстанут мертвые тела! Воспряните и торжествуйте поверженные в прахе: ибо роса Твоя- роса растений, и земля извергнет мертвецов. Тогда откроются глаза слепых и уши глухих отверзнуться, тогда хромой вскочит как олень и язык немого будет петь. И пробьются воды в пустыне и в степи потоки. Там не будет более малолетнего и старца, который не достигал бы полноты дней своих. Тогда тело его сделается нежнее, чем в молодости, он возвратится к дням юности своей. И будут строить домы и жить в них, насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе. Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев как вол будет есть солому. Они не будут причинять зла.
И отрет Господь Бог всякую слезу с очей их, и смерти уже не будет, ни болезни, ни плача, ни вопля уже не будет, ибо прежнее прошло (ОТКРОВЕНИЕ 21:4)
Религия, вера
Вопрос тем кто планирует попасть в Рай. Что Вы будете там делать? И будете ли Вы вообще что-то делать?
Оля Павлова
Прочтя это, я почему-то вспомнил фильм "Матрица"...
А чёрт его знает..)
тоже что и здесь, издеваться над сектантами
В Библии записано пророчество о Рае на земле: "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой".
Главное туда попасть.
Я планировала. Допланировалась: терь точно не попаду! )) Х...
построю себе дом, разведу сад, буду купаться в чистой воде, так как земля будет очищена от тех людей которые уничтожают землю. рай изначально был создан на земле, так почему же многие думают что его переместили?
буду рядом с Иисусом