Религия, вера

Вопрос тем кто планирует попасть в Рай. Что Вы будете там делать? И будете ли Вы вообще что-то делать?

В Псалме Давид пишет: праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек (Пс 36:29)

Исаия 25:8; 26:19; 35:5-7; 65:20-25; 2:4; Иов 33:25; Поглощена будет смерть на веки, и отрет Господь слезы со всех лиц. Оживут мертвецы Твои, восстанут мертвые тела! Воспряните и торжествуйте поверженные в прахе: ибо роса Твоя- роса растений, и земля извергнет мертвецов. Тогда откроются глаза слепых и уши глухих отверзнуться, тогда хромой вскочит как олень и язык немого будет петь. И пробьются воды в пустыне и в степи потоки. Там не будет более малолетнего и старца, который не достигал бы полноты дней своих. Тогда тело его сделается нежнее, чем в молодости, он возвратится к дням юности своей. И будут строить домы и жить в них, насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе. Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев как вол будет есть солому. Они не будут причинять зла.
И отрет Господь Бог всякую слезу с очей их, и смерти уже не будет, ни болезни, ни плача, ни вопля уже не будет, ибо прежнее прошло (ОТКРОВЕНИЕ 21:4)
Ирина Колисныченко
Лучший ответ
Оля Павлова Прочтя это, я почему-то вспомнил фильм "Матрица"...
А чёрт его знает..)
Сергей Анохин
тоже что и здесь, издеваться над сектантами
В Библии записано пророчество о Рае на земле: "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой".
Главное туда попасть.
И*
Индирок *****
Я планировала. Допланировалась: терь точно не попаду! )) Х...
построю себе дом, разведу сад, буду купаться в чистой воде, так как земля будет очищена от тех людей которые уничтожают землю. рай изначально был создан на земле, так почему же многие думают что его переместили?
Юлия Хижняк
буду рядом с Иисусом