Религия, вера

жду очень оригинальных шуток от атеистOF . вопрос

вопрос: предположим что верующие вам на 103% доказали что существует Господь и Он приказывает нам придерживается Его религий . ваши действия ?
Roman Smith
зачем верующие с их процентами доказательств?
пусть всемогущий напишет кириллицей во все небо над планетой
одно единственное слово - коран
и враз прекратяццо ненужные разговоры
или такоэ - не по плечу аллаху
вот уже полторы тыщи лет?

ps не атеист
Анна Медведева
Лучший ответ
Roman Smith так как атейчане не верят в сверхъестественное , если бы я задал просто ради шутки вопрос допустим что какой то персонах из мультфильмов действительно существует вы бы ответили , а почему здесь уходите от ответа ? пожалуйста ответьте искренне на мой вопрос ?
Предположение - мать провала.
Roman Smith ну вы что будете делать , мне дорог ваш искренни ответ
Во первых - это невозможно по той причине, что у верующих и атеистов разный базис, разные понятия, разные ценности. Они НИКОГДА не смогут НИЧЕГО доказать друг другу.
Во вторых. Предположим, что это все таки произойдет. Тогда атеист будет ЗНАТЬ, что бог есть. А если знаешь, то верить уже нет смысла. То, что он есть, не означает, что все его указания надо выполнять. Как жил, так бы и продолжал.
В третьих. Это не уход от ответов. Это просто неприятие ситуации. Типо: "А если бы ежики летали, то вода на Луне была бы синей? " См. п. 1
Nursultan Baiseupov
Какие же тут шутки.. . пойду сдаваться на Пряжку...
Обращусь соколом и улечу.

Реальные предположения строятся на тенденциях. А они, в данном случае, отрицательны.. . :(
Ирина
Хм, дак они все 200% дают, а толку то...
Чтож тогда я подчинюсь, атеисты бессильны против 103 процентов)))
Лена Ленушка
....картина маслом : " Атеисты, мы гарантируем вам спасение или.. .
вернём грехи.. . "
срочно бегу в дурдом за лекарством
Наталія Мурга
Roman Smith если я правильно вас понял вы станете психический невменяемым , и я не думаю что психи бегают по своему желанию за лечением в псих больницу за лекарством , и из этого вытекает что вы уходите от ответа а это говорит только об одном : высокомерие
Александр Устинов ....а разве там выдают лекарства ?
вам - в аптеку с рецептом с двумя печатями...
зачем что-то доказывать, да еще на 103 процента? Господи, яви себя, пред лицем неверующих атеистов! разве этого не достаточно будет?
Roman Smith на Того Кто вечен не взирают по средством что тленно
"психолог и еще какие-то препараты"

нее, ребят, существования Бога вы уж точно не докажите
Roman Smith вопрос не был что мы докажем что то или нет , ваши первые действия когда вы убедитесь что есть Бог , просто ответьте пожалуйста