Религия, вера

SPINY не удаляй вопрос он дельный я старался

1) о т.н Жидах - ты кто такой чтобы называть их так? Ты что епт Господь бог? Я фигею мало вам религиозной розни. 2) Как ты отлечишь его в толпе? И чем он любой хуже тебя, такая же кровь в венах, он такой же епт ТЫ. Что ты себе там надумал?У них бывают голубые и зеленые глаза и у чеченов бывают, а у русских бывают карие глаза. Тебе похвастаться не чем что ты на рассы разделил?Зачем ты пишешь слово ЖИД? , Для когого? Главное чтобы человек был хороший и пох кто он, тебе ли не пох? Мой дед не воевал, за то чтобы вы на авы ставили калаврат и писали слово жид. Ты что там себе надумал? Ты что лучше других. такой же мешок из костей плоти и крови. Гордыня мучает? - Исправим епт. Главное быть людьми - а не животными. Я атеист и я понимаю что все равны. Чем ты лучше...?ударь тебя с тебя такая же кровь польется, начни тебя убивать ты так же замычишь как и любой другой. Меня как научили слабого в обиду не давай, сам не лезь не к кому? Че ты задумал? Жизни не видел? Мне все равно кто ты и что ты, меня так не учили. Меня учили что есть люди а есть уроды....
А смысл?
Все люди, все живут, у кого комплексы, у кого подростковая агрессия.. .
Я согласна, но все тогда спокойно.
А что так настроило Вас?
Сергей Горбацевич
Лучший ответ
Инна Конышева да один чел здесь раз в третитй написал слово жид в вопросе, вообще их здесь много, кстати таждик какой то написал и думает что он лучше
атеистов не бывает!
людей на расы и национальности разделила природа а не ,,,некоторые,,.. а если кое кто дворняжка безродная то это незначит что он самый умный при этом и может поучать остальных..: -)..
Argishti Abrahamyan
Инна Конышева Не любить конкретных людей какой бы то ни было нации да...есть евреи плохие, есть русские плохие и прочие плохие, а всю нацию то за что?
Да прекрасно сказано есть люди а есть уроды!)) Есть люди которые живут себе и все привыкли решать сами!))) Послушают других умных людей и решают сами вс е наверное так было у древних славян!))) А есть люди которые за деньги исполняют заказ! Пытаются так или иначе воздействовать на мозги с той или другой целью но тем неменее очень настырно! Выясняется что это очень навязчиво происходит и тенденциозно! Вроде как жили с тобой думали тебе казалось как ты сам а ведь замечаешь что не совсем так и хочется им чего то такого что тебе не нравиться и люди это определенные так сказать!))) А замечая это невольно возникает раздражение что и вытекает прямо в то о чем Вы говорите!)))) Кстати и религия такая же лицемерная!))))
извини но ты ошибаешься
иудей считает что гои хуже его
Пётр Пашков
Инна Конышева ничего никто не считает, ты в глаза им смотрел? и в чечне русские живут
Инна Конышева или ты так надумал из прочитанного? книги это книги а жизнь это жизнь, так же как и рв
Мы так и поняли.
вот насчет слабого это дельное поучение, а насчет уродов не могу согласиться!
Вита Стоякова
Жид это образ жизни, Евреев как нации не существует, не буду тут описывать кто они и как появились, Вам это не надо .да и пользы не принесёт, одно скажу мерзость их предки ..Обещаю другое: Скоро заставлю их ответить по Договору..
Davlatbek ***********
Насколько я понимаю жид - это обеспеченный, состоятельный, образованный человек, который следит за своей внешностью, за своим окружением общается только с определённым контингентом, не позволяет себе и в свой адрес низости.. . Так же, на сколько я знаю, слово "жид" придумали их завистники-неудачники, так сказать пролетариат. )))))))
Айнура Мукат
Они веру не несут. . по талмуду живут
Человек таков, что он всё равно во что-то верит. Разумный человек не может не верить также как и не может не думать. Вера - это принятие какой либо информации от кого-либо. Отказываясь верить в то, что сообщил Бог, человек будет вынужден верить тем, которые противоречат Богу. Верующий человек верит что Бог есть. И эта его вера восходит к Богу, так как Бог сообщил об этом посланникам, а посланники довели эту истину до людей. Неверующий же человек думает, что он не верит, что Бог есть. Но на самом деле он верит тому, кто сказал, что Бога нет. Получается, что неверующий всё равно кому-то и во что-то верит; его вера в несуществование Бога восходит к отрицающему существованию Создателя. Разница между верой верующего и верой неверующего заключается в том, что у верующего для своей веры есть доказательства. а у неверующего доказательств на свое неверие нет, а есть только предположения.