Религия, вера
почему даже на мыле трудно заявить себя атеистом, сразу контролирующие проект начинают удалять вопросы?
Дискриминация! Я - язычница. Иногда здесь удаляют мои вопросы, полностью удовлетворяющие правилам проекта.
Обратите внимание -что удаляются не атеистические вопросы, а оскорбительные.
Даже если на улице оскорбить человека -можно в КПЗ попасть.
Просто попробуйте задавать вопросы дружелюбно).
Анна Мацугина
вопрос был перенесен с информационного сайта суда, только знак вопроса добавлен....
Анна Мацугина
Не оскорбляйте никого и будет Вам добро.
Анна Мацугина
вопрос был перенесен с информационного сайта..ни на йоту...только знак вопроса поставлен в конце....правды боятся?
Потому что тут цензура.
Потому что они продажные христиане
Шило на "мыло".
у вас вопросы оскорбляющие религиозные чувства, корректней надо бы
это продажные стукачи верующие.
Наверное некультурно заявляешь...
Я щас зарыдаю, зальюся горькими слезами.)) ) бедненькие вы атеисты. все вас не любят. травят вас несчастных, все кому не лень обижают.))))
Анна Мацугина
Уже? ..или ещё?...Вы из всех? или из 1 % населения земли, исповедающих православие? соточка...процентик....даже в статистику не попадаете....мания величия, позволяет писать от лица всех?...ну дак ваш господь примет и такого....
"У нас в стране нет цензуры, господин Радкевич, но есть национальные интересы. И вы даже не представляете с какого верха нам намекнули, что муссировать инцидент с наркоторговлей сейчас - не в интересах Державы... "
заявляйте пожалуйста, но... адекватно..
Вот вам и свобода слова, мысли. А вообще хритсианство захватило все! И сми в том числе. Боятся, что вы кому то откроете глаза.
мои тоже удаляют. И у верующих удаляют...
да и не надо заявлять себя атеистом... зачем??)) ) выйдите тогда уж на балкон и прокричите... : "ЙА АТЕИИИСТ! "
зачем? ты не уверен в себе? тебе нужно кому то заявлять свое взгляды чтобы их подтвердили или опровергнули? твое мнение зависит от окружающих?
Я АТЕИСТ !!!ЗАЯВЛЯЮ ОБ ЭТОМ ГОРДО !!!посмотрим что будет )))
Тогда почему мы это прочитали, что-то здесь не чисто!
Анна Мацугина
удалили вопрос про банкротство екатеринбургской епархии. вопрос был по информации с сайта Екатеринбурга, всё изменение в самом знаке вопроса