Религия, вера
Не удаляйте вопросы и ответы.Пусть будут пятном на человеке,который написал их,чтобы знали,каков каждый человек?
Отсутствие наказания - есть согласие и поощрение. Пускай все вопросы и ответы остаются на совести человека, а не выставлены напоказ. Человек же этого и ждет, чтобы слить грязь, поэтому, не удалив грязь, мы ему только поможем в сливании грязи.
Я присоединяюсь.
Но это их работа. Если бы я был модером я бы вообще все почикал.
Чтобы визгу обиженок было навесь проект!
Я сам работаю админом и представляю как это прекрасно быть маленьким божком вершителем судеб бап которые например за посидеть "в контакте" или однокласниках могут душу продать! Фюрером быть очень приятно даже самым маленьким!!))))))))))) )
Я их понимаю!!
Да пусть все знают како я и что, мне насрать, на мнение дерьма. . У тебя бегущая строка на лбу, Я УБОГИИ!.
Ольга Гиниятуллина
Если вам хочется называть,так,что ж это ваше дело.
а право на ошибку, кто отнял?)))))))) )
ангел светов - желания темны Ваши)
Ольга Гиниятуллина
Сам человек осознав, сам удалит их.
Моих много снесли, а что? Мне за них не стыдно, считала, что сатанизм - это дерьмо, так и считаю) Пусть сносят, я еще задам.
Ну это было бы интересно, во всяком случае.
Но от платного удаления не откажутся.
А ведь такие ответы с вопоросом сносят.
Неповторимые!
Но от платного удаления не откажутся.
А ведь такие ответы с вопоросом сносят.
Неповторимые!
человеку свойственно меняться
А как же такие пользователи, как Джон Смит, Санитар этого леса, это люди которые поливают грязью людей другой веры.
Ольга Гиниятуллина
Если особо опасные и не исправимые,в черный список.
это же тырнет! ! какие тут могут быть пятна?
А может нужно дать человеку второй шанс, шанс измениться
Ольга Гиниятуллина
Да есть,он осознает и сам удалит их.И все.