я знаю. Я строю себе своё будующее.
молюсь за это, и происходит всё так, как захочет Бог.
он часто солидарен с моими мечтами.
Религия, вера
Вы знаете своё будущее? Вы же можете его выбрать сами...
А вдруг не свое выберу. Как потом быть?
Я не знаю своего будущего. и вряд ли кто знает. Я лишь могу попытаться сделать его лучше, делая хорошее сегодня.
Новый Иерусалим.
будущее Вашей Души зависит от жизни и дел Ваших тел!! !
Божий Суд над Душой основан на Заповедях, так же как над телом уголовный кодекс!! !
Ваши Души наполняют собой Божий Мир, так же как тела наполняют собой земные города!!!
Да я знаю свое будущее но не полностью и не в деталях. Да я выбрала его сама, но с помощью Божией.
Наше будущее зависит не от судьбы и не от случая, а от пути, который выбираем сами. Нам самим предоставлена возможность решать. Бог желает, чтобы «все люди.. . достигли познания истины»
Бог дал нам свободную волю - способность решать, как мы хотим пользоваться своей жизнью. Бог предложил жизнь и смерть. Я выбрала жизнь.
Ты весьма интересные вопросы задаешь, но неужели ты заранее не знаешь, что тебе ответят? Я уже догадался кто ты на самом деле. Но если ты мне не ответишь, то это будет означать, что ты исключеннная из собрания.
Любовь Галактионова
????Странные выводы...
человек сам строит свою судьбу, а если гадалка говорит одно - то человек сам подстраивается под е слова, и верит!!