Религия, вера
Наступает квантовый переход. Вы готовы к нему?
Если вы считаете, что взрывы складов с боеприпасами, торнадо а Америке, цунами в Японии, жара и ледяные дожди в Москалии, беспричинная смерть людей в Европе от якобы кишечных инфекций и многое другое случайны, значит не готовы. Теперь любая агрессия к Миру будет включать программу самоуничтожения
Как видно по ответам, люди всё продолжают
развлекаться. Я согласна с Вами, что все, происходящее
в последнее время в мире, это не случайности, а скорей закономерности - мир меняется очень интенсивно.
Относительно готовности - будет день, будет пища.
Время покажет, насколько каждый из нас готов или не готов
к этому квантовому скачку.
Главное - чтобы потом не сожалеть, что поздно пить Боржоми.
к этому квантовому скачку.
сам придумал?
почему это америкосы воюют - а снаряды рвутся в Удмуртии?
Анастасия Книга
Америкосы разносят демократию на крыльях бомбардировщиков - получают своё.. Снаряды предназначены уничтожать - тоже возвратилось. Всё логично.
0Угу, Здорово. Да здравствует очередной конец света.
Но вот что меня всегда убивает. это использование терминов типа " квантовый переход". " измерение" и прочих подобных без всякого отношения к их действительному смыслу. Для всяческой мистики и метафизики.
Собственно, видимо. и без понимания, что такое, например, квантовый переход ( КВАНТОВЫЕ ПЕРЕХOДЫ, скачкообразные изменения квантового состояния микрообъектов. Излучат. квантовые переходы характеризуются изменением энергии системы в результате поглощения либо испускания квантов электромагн. излучения. Безызлучат. квантовые переходы связаны с перераспределением энергии между разл. подсистемами квантовой системы. ..)
Трудно себе представить. как именно подобное можно соотнести с тем что описано в вопросе. Может не надо использовать наукообразные термины и проще сказать " конец света" ?
Анастасия Книга
Всё зависит от системы отсчёта. С чего ты взял, что с точки зрения Вселенной ты не микрообъект? И для тебя невозможен квантовый переход? А я про конец света даже и не подразумевал. ПРосто меняется волновая структура нашей части мира, вот и всё. И это ни плохо ни хорошо.
сейчас любой кипишь будешь приравнивать к переходу который является вымыслом америкосов точнее ЦРУ
Анастасия Книга
Не много ли в последнее время случайных кипишей?
Что, опять? В очередной надцатый раз? ))))
Блин.. . сколько можно уже))))))))))))
Это что, пропаганда очередной апокалиптической паранойи?
Malenьkaя *
Человек в школе не учился, не обращайте внимания.
Если и есть связь между этими событиями, то только по косвенной причине, связанной с высокой активностью Солнца. Отсюда и землетрясения, и рассеянность, и общая подавленность с такими типами, как этот. Обычное природное явление.
Квантовые переходы осуществляются непрерывно. Невзирая на нашу к тому готовность или неготовность
Анастасия Книга
Конечно. Только разговор про нас. Хотим ли мы в новую эру или нет?
я всегда готова уйти)
Анастасия Книга
Вопрос в другом. Готова ли ты ОСТАТЬСЯ?
Ф. И. З. И. К. У У. Ч. И!
Квантового перехода не существует! Куда? Чего?
Квант - это частица материи, атом, протон, нейтрон. Бывает квантовый скачок - переход между двумя состояниями вещества без переходных состояний (от твердого вещества к плазме, например) . НО квантовый переход мира - это чушь. Вот скажи, ты что, в газообразное вещество превратишься или в жидкое?
если это больно, то не, я не)))
Мир уже переходит. Человечество не готово по несовершенству своего сознания. Во времена Ноя было тоже самое. Аминь.
Анастасия Книга
Часть, думаю, готово
Не готов еще.. не знаю, что брать с собой для перехода.)
Анастасия Книга
Мешок сухарей вполне достаточно.
Готова! Приму и пойму. Я с этим миром как то не совсем в ладу живу. С пирродой я больше едина, чем поколениями пепси, жвачки чего там еще.
если не готовы, то что это меняет?
Анастасия Книга
Кто готов оставить груз дерьма, который он накопил в течение жизни, тот перейдёт в новую эру
ура! уничтожим мир!
Анастасия Книга
Мир с собой разберётся и без нас. Предлагаю подумать о себе.
Наступает народное разделение мозга в это больше верится
Анастасия Книга
И это тоже.
Вы из какого города?
В гугле адрес психушки найдёте или мне помочь?
Анастасия Книга
Благодарю за готовность помочь. Я из Новосибирска.
Если умру быстро тогда все отлично D
Для начала неплохо бы представлять себе, что такое квантовый переход)))