Религия, вера

Почему я придурок-агностик почему то верю в квантовые переходы и всякие параллельные миры но хоть убейте. Че делать?

Никита Рубан
ну квантовые переходы это дохлый номер... хотя верить можно... а в параллельные миры вполне серьёзно можете верить... я даже как физик могу вам сказать что они просто обязаны быть...: -)...
Вася Соловьёв
Лучший ответ
Проверить не пробовали? Тогда слепая вера превратится в зрячее знание.. .
***** Даник
Никита Рубан А как проверить если я в душе математик?
так библия, будто бы-о квантах ни слова.. .
ни за, ни против.
в Иерусалим сьездийте.
Может там у Вас мозг прочистится.
Хотя. глядя на Вас- вряд ли..))
Никита Рубан А как это мозг прочистится?
Чтобы не чувствовать себя таковым попробуйте к любой теории подходить с т. з. человека который допускает возможность данного, но без доказательной базы не принимает это. Я сразу же включаю логику. Когда -то мне, очень давно рассказали, что Коперффильд летает- я в ответ сказала, что пока я своими руками всё не проверю- не поверю. При этом я руками лечила людей и уже не мало знала о энергиях, работала с ними.
ни какой Вы не придурок, лучше верить в параллельные миры чем в их отсутствие.
Упс Да
вера должна основыватся на доказательствах
Костя Бикчуров
Я почему то в паралельные - тоже верю, может это "моск" малоизученный так изголяется?!
искать их
Вера - на то и вера, что не требует доказательств. И что Вам мешает верить во всё сразу?
оставить все как есть
Наталья ;)))
А почему бы и, не верить?
Кто в Бога, кто в квантовые переходы. Веру доказать невозможно.
Ася Юсупова
Биборан читать, вот что делать.
Вася Ли