Религия, вера
Докажите существование Бога, у меня горе и болезнь он меня даже не слышит?
Не обманывай! Вас, бесов, Бог слышит, так же хорошо, как и ангелов...
Если Бог не слышит - то обратись к другим Богам...
бога как такового нет.... есть только вера.... вера в бога лечит.... ну ты не парься над моими словами.... сходи в церковь....
Когда горе, тогда к Богу.. . А раньше? Может настало время пожать плоды жизни без Бога? Он простит и ждет тебя. .
Бог есть. Но в материальном мире страдают все. Это мир страданий.
Молитесь держитесь.
Как может услышать тот, кого нет. Борись сам и побеждай.
Разумно ли верить в Бога?
Пример. У нас нет сомнений в том, что фотоаппарат, радио и компьютер были кем-то созданы. Разумно ли в таком случае считать, что такие сложнейшие органы, как глаз, ухо и человеческий мозг, появились сами по себе, без вмешательства мудрого Создателя?
Ну а почему мы болеем страдаем если Он есть? Как нужно обращаться к Богу что бы он нас услышал? Пишите в личку. отвечу на ваши вопросы.
Не надейтесь ни на кого . поверьте только себе . поверьте в свои силы и переборите болезнь. и еще для этого нужно идти в больницу. И в этот период врачи для Вас и будут богами. которым нужно верить. удачи Вам! полного выздоровления . и сил на будущее.
баюсь разбить тебе розавые очки, но бога нет
А нам доказывать ничего не надо! Господь вам сам доказывает, а вы не видите!
Это за грехи и не соблюдении заповедей. Когда вы не верите в Бога он от вас отворачивается, следовательно охлаждение защиты, идет похождение на вас сатаны.
Вашу проблему может решить рядовой психиатр.
Доказательство существование Бога - да это очень просто. До рождения Вы кем были? А сейчас Вы человек, который живет и наслаждается жизнью, у которого есть сознание и разум. Этого всего возможно бы и не было и не существовало человека вообще во всех мирах. Это ли не чудо, это ли не доказательство существования Творца. А то что с Вами происходит в жизни, да и вообще сама жизнь на этом свете - это испытание от Него. Если Вы человек разумный, от болезни вы вылечитесь и горе преодолеете по Его милости. Главное не опускать руки верить в Него и действовать, ведь этого требует ваша жизненная ситуация - это мне кажется разумно.
Он слышит когда к Нему взывают с мольбой и если это будет для Вас лучше, это обязательно исполнится. Он все знает и все ведает и стыдится неисполнения возваний верующих к Нему. Если то, что человек просит в мольбе, не породит зло для людей и него самого же, Он обязательно исполнит в этой жизни или в следующей. Он хочет для нас всех облегчения в этой жизни и не требует от нас невозможного.
Он зовет Тебя к Себе через болезнь, так что Он от Тебя не отстанет :))))))) пока Ты к Нему не придешь:))))) ) Прям как меня же.
О том чего нет невозможно говорить тысячелетиями.
ОН слышит через ваши поступки.
Делайте людям добро и оно к вам вернётся .
17 Услышав [сие] , Иисус говорит им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.
(Мар. 2:17)
Выпей ладана растопленного - увидишь чертиков, разведи его водкой - увидишь бога
Нужно не просить Бога, а любить его =) Наш материальный мир это реки слез и грехов .
Никто не сможет доказать вам существование Бога, когда вы сами поверите и положитесь на Него, Он придет в вашу жизнь и изменит ее...
Посмотрите лекции Хованда, многое для себя поймёте. . Потом сами сделаете выводы.