Религия, вера

Говорят, что в 1990 г. реинкарнация прекратилась, а куда же тогда деваются люди, умершие и умирающие после 1990?

живут рядом с нами....
Анна Карчёнкина
Лучший ответ
Не прекратилась.
говорят, что кур доят.. . ещё говорят, что вместо индиг другие рассы рождаться начали название не помню- дельфины короче, вообще много чего говорят.. . думаешь стоит всё подряд слушать?
Hе верьте лжи.
Реинкарнация никогда не прекратиться - в Сутрах такого нет.. .
Говорят - и кур доят, а пошли и сисек не нашли...
На землю в наш мир начиная с 1976года прорвалось больше положенного духов из темного мира, которые благодаря нарушению гармонии обошли восхождения по золотому пути и так сказать в не очереди вышли на свет. А после 1990года их начало рождаться больше и больше. Люди которые нарушают так сказать целомудрие воплощают не предков своих и иногда даже не простых духов а воплощают черных духов и даже в некоторых случаях и демонов! Такие духи рождаются естественно у алкоголиков, которые не помнят когда и от кого родили, от наркоманов и в результате насильственных действий и тому подобное! Но реинкарнация не прекращается и светлые духи тоже рождаются! А в обще наш мир реальный с нашим временем предназначен для духовного развития, души проходят так сказать эволюцию от атома к человеку от человека к богу. И черные души проходят эволюцию и многие становятся в результате восхождения светлыми!
Aleksangr Rusakov
Реинкарнация возобновится с 1 января 2013 г. по новым правилам. Следите за прессой.
Niina Martonkevits
Ага у нас в РФ каждый год реинкорнация не образованных умов
конечно, неправда. реинкарнация будет вечно
Ihtiyar Sharapov