Религия, вера

Атеистам: Когда Дарвин дал в руки обезьяне палку, он не думал о ядрёной бомбе?

Владимир М
Дарвин дал в руки палку обезьяне.. .
А Фрейд об этом что-то написал :)
Рустамжон Кучкаров
Лучший ответ
Для начала - вы спутали Дарвина с Энгельсом.
Обезьяна эту палку сама взяла, до Дарвина.
А Дарвин (которого я очень уважаю) , кажется, не такую палку обезьянке давал, раз она человеком не стала. Природа сама решает, когда ей эволюционировать. Часть не может управлять целым.
Вячеслав Балабанов между прочим - про "палку в руку" писал Энгельс.
Учите историю догматов.. . Первородный грех придумал Бл. Августин в 396 году потому, что плохо владел латынью. Дарвин в первородном грехе не участвовал. Дарвин придумал "недостающее звено"... А Вы и мух, и котлеты в одну кучу свалили.. . ))
Хм.. .
Когда Бог дал верующим в руки библию - он не думал о последствиях? )))
Елена Зайцева
он видел своим внутренним взором интернет и коньяк с лимоном.
это инструмент очищения огромной массы душ загрязнивших себя пороками..
Анастасия Корнеева не согласен я с подобной мерой дезинфекции.когда женщины и дети испаряются мгновенно.
Анастасия Корнеева все таки правильно это назвать убийством. бог не смог создать горячей плазмы.от этого и помер. на солнце плазма холодная. человек смог.
Анастасия Корнеева в атомном огне не выживет ничто. я же сказал- горячая плазма. даже в случае выброса протуберанца в сторону земли на земле будет уничтожено все живое. и то это холодная плазма. будь у человека душа она бы в горячей плазме испарилась.и не доли секунды а 10 в минус 8 степени.секунды.
Анастасия Корнеева что значит другая материя? материя это все таки энергия. любая материя -энергия. а энергия другой не бывает. она либо есть либо ее нет.
Когда бог применил для подавления голубых в Содоме систему залпового огня, Лот взял это на заметку и потомки его добились превосходных результатов в проектировании ОМП.
Saulius Tilenis
Христианам : "Человек стал человеком, когда обезьяна сошла с ума".
Дарвин - не бог, а всего лишь ученый. А вот бог, когда создавал людей, мог бы об этом подумать, раз он такой великий и всемогущий.
ОК
Олег Кочуков
Нееее, ЦК КПСС дал заказ на термоядерную, там прикольней)) ) На много) ) И мощь неограниченая)))
Alexander Sysoev
Любая религия-это обезьяна с гранатой в руках.
Nurzada Ratbekova
Богу просто нравятся ядерные грибочки.
не вижу связи между обезьяной с палкой и ядерной бомбой