Религия, вера
Вы Понимаете Что Если Конец Света Придет, То Выживут Только Те Кто Осознал Принцип Бытия???)))Тревожные Сознания Будут
А если не придет, то люди его сами создадут, не так ли?))))
Ольга Голубева
именно))
Конец Света- в сознании. Они уже тревожны
вЫ думаетЕ, чтО осознавшиЕ принциП бытиЯ смогуТ спастисЬ оТ ударА кометЫ?
отеТ: Гы-гЫ двА разА
Ольга Голубева
Ну К Примеру Я Еще до начала времен Придумал Интересный Метод Перезагрузки При Котором Не Все Люди на поверхности погибнут)))
Мы уже все уладили и с кем надо договорились, за нас можете не беспокоится - последний конец света запланирован на 5079 год.. .http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_дат_конца_света
я полагаю, что при коцне света выживут те, у кого будет ружьё и запас жратвы на неделю)))
Во первых не "если", а придёт непременно.
Во вторых -это будет не конец Света вообще, а конец ира, которым правит сатана, вернее конец его правления.
В третьих, его не бояться, а ждать с нетерпением нужно - Мир в котором Бог отрёт с глаз людей ( здесь не имеются ввиду те, кто добровольно выбрал путь сатаны) всякую слезу, и ни горя, ни смерти уже не будет.
Неужели вы такой наивный чтобы полагать, что конец света определяется каким то одним законом?
Интересно, что вы имеете ввиду под принципом бытия?
Ольга Голубева
Причинно следственную Связь))))
Если придёт конец света и вообще кто-то выживет, то это будут те, кто заранее позаботится о надёжных убежищах и накопит в них достаточное количество необходимых припасов.
Ольга Голубева
или окажется перекинутым во времени пространстве в новый эдем))))Тоже вариант)))
Как уже задрали этим концом, да никто не выжевет вместе со своими тревожныи сознаниями.
не понимаю