Религия, вера

Священное писание!

Я спрашиваю вас, если бы все библии мира - (все библии мира) были бы выброшены в океан, кто снова восстановит библию? НЕКТО бы не смог! потому что крестьяне не могут договориться о том что есть библия сейчас! Но если бы все Кораны были бы выброшены в океан прямо сейчас, мы можем восстановить Коран, мы можем взять Китайца, Русского выучившего весь Коран, Американца, Немца выучившего весь Коран, они даже не знают друг друга, все они смогут читать Коран одновременно и Коран снова вернется! Вы должны прочитать Коран это священное писание от Господа Миров и всего сущего, Не игнорируйте ее это священное писание! ipamis.com
Твоё бахвальство, брат, наличием нескольких людей, выучивших наизусть Коран, во всём мире и во всех религиях называется ТЩЕСЛАВИЕМ. А целью тщеславия является возвышение себя в лице других. В Коране же сказано: "Ведь Аллах не любит всяких гордецов и бахвалов" (Коран, 57:23).
Так что подумай, брат, не послужил ли ты во зло своей религии, гордясь и бахвалясь попусту. Тем более, что во всём этом твоей-то личной заслуги ни на копейку нет. А что с такими тщеславными людьми делает Аллах, ты и сам прочтёшь в Коране. Да будут глаза твои и сердце открыты истине!
Иван Уляшов
Лучший ответ
Мы тебе ничего не должны.
Должен тебе твой психиатр.
Бауржан Мадияр
Почему у мусульман не могут договориться на каком языке читать Коран, а как искажения в современных переводах (любой перевод теряет смысл), а существующие секты у мусульман?
Если бы все библии мира были выброшены в океан, Если бы все кораны мира были бы выброшены в океан, то уровень океана не изменился, а большинство людей не стали бы жалеть об этом
Юлия Узикова
То есть, только потому, что есть люди выучившие Коран наизусть –вы делаете вывод, что в нём истина?
Интересная логика)
Скажем, почти все люди Мира знают, что Архимед сделав открытие закричал: "Эврика" и побежал голым.
Что теперь, кричать "Эврика", и голым бегать – в этом истина?
))))
Murat Murat
Знаешь, не в писании дело.. .
Бесы тоже наизусть знают Библию, но никогда не раскаются.. .
Мы же знаем примеры истиной святости человека вообще безграмотного, который не умел даже и читать, не имевший даже понятия о Боге, который никогда не слышал Стихов Писания, но очистившись от грехов в пустыне в одиночестве - ЗНАЛ НАИЗУСТЬ СВЯТОЕ ПИСАНИЕ, потому, что Сам Бог вложил ему Святое Писание в его уста
Akmal Tugaluf
Читал. Ну и что? Я атеист.
Олег Сергеев
сам себя не похвалишь - никто не похвалит?
ну ну.... значит не за что....
Oleg Carbuni
а где вопрос?
Kайрат Balahmetov
Самое Священное Писание в моем сердце. Остальное просто книги. "Книги мертвых",так они назывались в древности.
Дебильная у тебя ава для любителя Корана.
Елена Морозова
Да не нервничай так!
Уже читаю...
Максим Мачула
"Вы должны"
Кому я должен - я прощаю.
Хорошая мысль! Возьми эту миссию на себя. Собери все книги Корана и утопи его в океане.
Коран- это извращеный ветхий завет из библии.
****** Олечка******
АльхамдулиЛЛях брат! не слушай этих кяфиров!
Люди некоторые что-то слышат но не слышат истину, что-то видят но не видят истину, говорят но не говорят истину, таких называют -глухими, слепыми, и немыми. Так знайте что будет Судный день и все узнают что такое истина но будет поздно для некоторых. Молю Бога чтобы истинно верующие не были в их числе. в числе потерпевщих убыток. Аминь.
*F
**scar Face
предлагаю провести эксперимент с Коранами, пойду ка я свой экземпляр выкину в ближайшую речку .