Религия, вера

Что скажете мусульмане на вот такое противоречие в коране? См.вн.

сплошные недосказаности и бред собачий не нужно верить корану что написано правильно сделал американский пастырь что сжег эту ерунду так держать молодец пастырь
Покажите мне, что нового принес Мухаммед, и вы найдете злые и бесчеловечные вещи, такие как приказы мечом нести веру, которую он проповедовал!! ! Папа Римский Бенедикт XVI
Natali Жокина
Лучший ответ
В мае месяце отвечала на этот вопрос. )

Вы из одного места для противоборцев ислама информацию скачиваете? )

Смотрите в первоисточник:

13.2 Бог, который высокие небеса поставил без столпов – вы видите это, - потом возсел на престол, и подчинил солнце и луну, из которых каждое плавает до назначенной ему поры, - Он управляет своим созданием, проявляет свои знамения: может быть, будете с уверенностью чаять сретения Господа вашего.

...
78.6 Не Мы ли установили землю как ложе,

78.7 И горы как столбы?

78.8 Мы сотворили вас четами,
Ольга Брель
Такой же идиотизм, как в любой другой религии.
Коран сура 78аят 7 "а горы – колышками? "

Горы колышками, чтоб не двигалась земная твердь.
Ольга Бекетова
упырь, если пишишь, копируй ссылки и давай, а не свои там противоречия !!!
Вах, противоречие так противоречие! В первом случае "без опоры", то есть материальной основы. Во втором, что электромагнитные поля невидимы. Третье сам почему то не помню такого смысла, хотя Коран не один раз читал, но и то как образ это и воспринимаю.
Несете полную чушь и клевещете скажу.
Скажем, что в тебе дух святой вочеловечился, ну ентого невинно убиенного Сусликоева Данилы.
Aleksandr Samsonov
Мне непонятно в коране-Получается что АБСОЛЮТНО всё что происходит-всё по воле аллаха. То есть не по выбору человека, а по воле аллаха. В чём тогда сущность греха, если что б я не сделал-было сделано не по моей воле, а по воле аллаха? )))
Тимофей Васин вы же верите получается пророчествам. но также верите свободе воли но они противоречивые понятия. прочества пророков из библии очередной раз доказывает что Бог знает Будушее и предопределил все ходы заранее.