Религия, вера
А вы бОльше относитесь к тем,кто Библию читал бы по утрам и вечерам, или к тем, кто прочитал её пару раз и Всё Понятно!!
Я один раз прочла- все понятно.
я к тем, кто ее писал
а что?
я где-то ошиблась?
а что?
я где-то ошиблась?
Фанис Кутлубаев
))))..нет.. не ошиблась..
В моей Библии 925 страниц Ветхого Завета и 292 - Нового Завета с Деяниями и Апокалипсисом мелким шрифтом. Пару раз прочитать ее сложно. Тем более, если хочешь, чтобы стало понятно, значит - с вниманием. Не так-то просто, как кажется
Я читал полностью - только Новый Завет. В. З. - частично.. . А Вы - успели прочитать всю Библию до того, как я хлопнул в ладоши ? :)))
Фанис Кутлубаев
))))..А ты успеваешь просраться ДО того как тебе дают в глаз..))))
Библия - моя настольная книга.
мне и одного раза хватило.. .
потом только узучал, как это чудо, могло столько народу одурманить...)))
Фанис Кутлубаев
..хочешь сказать.. гораздо яснЕй медицина и врачи .. со своими.. ))*читабельными* рецептами и *понимаемыми* диагнозами...?
я ТОТ, КТО ЕЁ ИЗУЧАЕТ А НЕ ЧИТАЕТ .
Фанис Кутлубаев
..Так а ЧТО там можно изучать.. мелочи чтоли?)) разлиающиеся между самими евангелиями..?
я бы её читал по утрам и вечерам до тех пор пока бумага не закончится :)))
Я отношусь к тем, у кого не было терпения и времени прочесть её так, как нужно: с чувством и толком. Я читала её "по диагонали", то есть не понятные места пробрасывала. Но время от времени, по мере своего развития, возвращаюсь к ней и заполняю нужные ячейки свежей, понятой информацией.
Новый завет прочтен полностью. И практически весь понят.
Я отношусь к тем, для кого Библия -источник пищи для духа.
к тем кто не умеет читать
Понять с одного раза невозможно. Можно составить какое-то свое мнение, но не понять.
к первым