Религия, вера

Как вы относитесь к Библии: читаете, есть, но не читаю, просто книга, Божье Слово или своя версия

Библия, это книга от Создателя, адресованная всему человечеству.
Яна Вознюк
Лучший ответ
Вредная экстремистская литература опастная для психики, особенно юношеской и детской.
Мария Гиоева
Понятие "Слово" гораздо шире чем Библия, Слово - это прежде всего сам Иисус, ..читаю конечно.
Довольно-таки подробно ознакомился, нашел в ней много полезного для себя.)))
Олег Жуков
от первоначального варианта, который планировался, как сборник мудрости в адаптированном для неграмотных виде, без купюр и редакций осталось одно название
Лёгко Атлет
Еврейские народные сказки, адаптированные для неевреев.
Читать где-то прикольно, где-то противно...
=M
=Marat= Maхambetov=
Читаю. Этакая криптоистория месопотамского племени. Забавненько, особенно если сверять с историческими данными...
Алексей Бурцев
Как несомненно древний текст, отражающий взгляды, обстановку жизни и надежды древних людей. Это такая книга, которая прошла с человечеством весь путь развития - от рабовладельческого жестокого мира, до современной толерантности и философии любви.
Таким образом, Библия - неразрывный спутник в истории и культуры современного человечества.
Сказка
осилил
Божье Слово
Эм
Эмилька
Сборник страшных сказок, Стивен Кинг нервно курит в сторонке
Олег Самойлов
Читаю Слово Божье! Стараюсь каждый день читать и изучать.
** Ai-Kerim **
Как к Слову Бога. Поэтому она для меня авторитет
Stella Naumenko
Читаю, почитаю Библию чистым Словом Божиим.
Энштэйн назвал библию набором очень достойных, но наивных сказок...
свод законов которые человек обязуется исполнять добровольно, мне такое нравится .«Свобода- есть, осознанная необходимость» В. И. Ленин
Сергей Зайцев
Я складываю из её слов то, что мне нужно. .
Яго, сказал я как то сам себе, каждое слово в этой книге истина ,
Почему бы тебе не использовать её так, как тебе необходимо. .
И теперь всё работает мне на пользу!
Есть возражения?