Религия, вера
У истоков ислама.Откуда брал деньги муххамед на содержание своей армии?
Там жыдов много было-сперва---потому оне и напустили чуму на Европу чтоб место себе освободить---
Чеканил.
пятую часть
награбленной добычи
мухаммед забирал в свое распоряжение
сам был скромен и честен - и расходовал награбленное
на дело своей жизни - на ислам и на вооружение и содержание воинов
которые этот ислам несли другим народам
награбленной добычи
мухаммед забирал в свое распоряжение
которые этот ислам несли другим народам
Во Имя АЛЛАХА Милостивого и Милосердного
4.97 Из верующих остающиеся во время войны дома, не вынуждаясь к тому необходимостью, не равны ревности подвизающимся на пути Божием с пожертвованиями своим имуществом и своею жизнью. Воюющих за веру с пожертвованием своего имущества и своей жизни Бог поставил выше остающихся дома, относительно степени достоинств их; всем Бог обещал прекрасную награду, но воюющим за веру предоставил Бог большую, нежели какую тем, которые остаются дома,
4.98 распределив от себя степени, прощение, милость. Бог – прощающий, милосерд.
Грабил близлежайшие земли.
Захар Шершунов
нот они этого не признают)))
Сергей Патокин
жду доказательств, только не с еврейских сайтов, не в счет! давайте с мусульманских, где это считается нормой
вел захватнические войны.
Аллах помогал, и никого он не грабил!
Ольга Зябкина
Аллах на банковский счет ему перечислял?
Вы не забыли, что Пророкда благословит его Аллах и приветствует) был правителем вначале Ясриба. Откуда берут деньги правители? - от налогов
Изначально он промышлял бандитизмом - банально грабил идущие в Мекку караваны, отбирая 20 процентов себе и 80 воинам если память не изменяет .
Раскрутив свое божественное воинство он затем начал рассылать депеши с настоятельной просьбой непокорным поскорее исламизироваться - собственно таким мирным путем и распространялась религия добра и справедливости.
С этим не будут спорить даже мусульмане.
в том то и прикол что воевали за "веру"