Религия, вера
По вашему мнению, плоды недавнего терроризма, исходят из истоков Ислама?
Если да, то что можно предпринять для того, чтобы обезопасить себя!?
Зло мира подхватил Ислам и теперь он и только он, является переносчиком этой заразы и чумы под названием терроризм.
Ruslan Akimkhanov
https://youtu.be/_2H44lyo8vc. Не говори чего не знаешь
Не, религия здесь и рядом не стояла...)
Коран и есть источник ненависти к неверным, Террористы и мирные мусульмане читают один и тот же Коран.
Давайте разберемся. Доставайте Кораны идем Аль Тоуба 9.5
Когда же кончаются запретные месяцы, тогда убивайте неверных, где ни найдете их; старайтесь захватить их, осаждайте их, делайте вокруг их засады на всяком месте, где можно подстеречь их. Но если они с раскаянием обратятся, будут совершать молитву, будут давать очистительную милостыню; то дайте им свободный путь: Бог - прощающий, милосерд.
Хотите узнать, почему ИГИЛ головы режет, вот, прошу они перед казнью читают из Корана Мухаммед 47.4
Когда встретитесь с неверными, то ссекать с них головы дотоле, покуда не сделаете совершенного им поражения! Пленных держите в крепких оковах; а за тем - или свобода им, или выкуп за них, тогда уже, когда война кончит свои тяжелые подвиги. Так. Бог, если бы захотел, Сам за себя отмстил бы им; но Он хочет одних из вас испытать другими. А которые убиты на пути Бога, делам тех Он не даст потеряться.
Все призывы к терроризму в Коране. Святая обязанность мусульманина следовать Корану. Те, кто нас убивают - истинные правоверные.
может и не от ислама я не знаю, но от девушки в парандже и с закрытым лицом я постараюсь оказаться как можно дальше)
В Коране вообще нет призывов убивать мирных иноверцев и инакомыслящих, которые не притесняют мусульман, в отличии от Талмуда. Бороться предписано только с угнетателями и агрессорами, и то, пока в чувство не придут.
«Нет принуждения в религии. Прямой путь уже отличился от заблуждения» ( Коран, 2:256)
«И пусть одни люди не издеваются над другими: может быть те лучше них.» — Коран, 49:11.
«Не равны доброе и злое. Отклоняй же (зло) тем, что лучше и вот тот, с которым у тебя была вражда, станет тебе искренним другом. Но не даровано это никому, кроме обладателей великой доли.» — Коран, 41:34,
Талмуд:
35. "Следует убивать самого честного среди гоев" (Тозефот, I, а),
"Проливающий кровь гоев угоден Богу" (Ниддерас-бамидебар-раба, с. 21 ). *2»
Ваххабизм это иудезированный ислам профессионально изуродованный жидовствующими «толкователями»..
Талмуд:
Mirre Stasiya
Зачем тогда ваххабитам устраивать теракты? На чем они основываются?
https://youtu.be/_2H44lyo8vc. Ясно говорит Путин в ООН
Террористы просто используют Коран для прикрытия своим злым делам, вербовки.
Террористы не имеют религии. Они только прикрываются этим.
настоящие исламисты совсем другие люди
Mirre Stasiya
Какие?