Религия, вера

ваше мнение об Исламе? как вы относитесь к Исламу?

ислам - мирная религия, а если ты не веришь, то мы тебя убьем иншалла!
Vitalie Morarescu
Лучший ответ
религия войн терактов нетерпимости и притеснения женщин
как к заблуждению
Соломія Фудка
Крайне отрицательно. Эта религия отупляет людей больше, чем любая другая.
Обманули мусульман, не давая им понять Коран, и используют их в своих целях. Если бы ислам был по Корану - была бы лучшая религия. Не скажу, что истинная, но из всех существующих - ближе всего к истине.
Положительно, хоть я и славянин. Во имя веры они готовы пойти на крайние поступки! Далеко не каждый представитель определенной религии пойдет на крайние шаги. Они отстаивают свою религию и готовы на всё за нее. Это достойно уважения! Главное, чтобы не перерасло это все в фанатизм, и от этого не страдали мирные жители. Уважаю искренне Ислам и Буддадаизм! Честные и справедливые!
ОК
Оксана К
Как к незрелому подростку у которого прогрессирует юношеский максимализм.

Православие - это как сорокалетний мужик с кризисом среднего возраста.
Буддизм - это старый мудрец, познавший жизнь.
он рождает во мне неприятие и негатив.. как можно вообще относится к любой форме насилия....
Как теоретическое направление авраамической религии вполне терпимо (на расстоянии).
Но практическое наполнение - из рук вон плохо!
Крайне негативно, так же как и ко всем массовым авраамическим религиям.
Религия нормальная, а вот люди ее не придерживаются и сами ее не знают.
"Не судите о исламе по мусульманам, судите мусульман по законам ислама" (слова поророка Мухаммада, мир ему и благословление Аллаха)
как к выбору людей, а у всех он свой
Saule Sembaeva
Агрессивная религия, если бы заставили принять христианство или ислам, я бы выбрал ислам, он мне больше по характеру подойдет. А вообще я сатанист.
Sakura Haruno
я отношусь к исламу как к хитрому плану сатаны