Религия, вера
Деление на мусульман и христиан , это раскол единой армии Воинства Небесного? Армия Неба небоеспособна?
Это не раскол. Это разные подразделения, кто на танках, кто на самолетах, а кто и пешком.
Lali Afciauri
Так чёж они друг на друга стреляют?
Всё под контролем. даже то что есть может снести что захочеш.
а не было никогда единой армии небесной
христиане и магометане - непримиримые враги
со времен создания ислама
Воинство небесное - это ангелы.
Lali Afciauri
Всякий верующий уже воин! Если он не воин, то просто раб страстей!
Что за воинство?. У нас Церковь и другая армия и мы против людей не воююем.

Что телеграмма пришла из штаба?
Lali Afciauri
Сводки с фронтов!
Армия? А, ну да.. . -_-...Дополню, что христиане тоже разделились нп католиков, баптистов. протестантов, православных и ещё десяток наименований. Ну да.. . ППЦ вашей "небесной армии"
В Божьей армии только христиане.
Библия, Тора, Коран. Кто и с какой целью сконструировал эти “источники божественной мудрости”, следуя которым на протяжении полутора – двух десятков веков, человечество навлекло на себя неисчислимые бедствия?
Вдумайтесь, как наиболее эффективно управлять народами, манипулировать сознанием миллионов людей, оставаясь при этом в тени? Да очень просто. Для этого достаточно просто стать Богом для этих народов и прочно занять место Всевышнего.
Именно эту аферу и провернули с человечеством Сионисты.
Никому в голову не придет, что библейский Всемогущий Бог Яхве Иегова, Бог Отец, Господь Вседержитель, Всемогущий Аллах в Коране – это всего лишь египетское жречество, египетские жрецы чернокнижники, сионские мудрецы, Тайное Мировое
Правительство, Мировой Еврейский Кагал.
Это они авторы Священного Писания, это они в Библии, Торе, Коране под видом и от имени Всемогущего Бога на протяжении веков продолжают давать установки – заповеди человечеству, следуя которым, с лица земли один за другим исчезают целые
народы, некогда населявшие нашу планету, а жизнь на земле угасает во всех формах ее проявления.
Помимо Библии, Торы, Корана авторству Бога Яхве принадлежат также протоколы сионских мудрецов, Талмуд, Каббала, шулхан-арух, катехизис еврея в России, различные инструкции для евреев по истреблению гоев.
Правительство, Мировой Еврейский Кагал.
У настоящих христиан полное единство и нет расколов. А все- что раскалывается- от людей, а не от Бога.
Виктория Пантова
А у настоящих сотонистов бувают расколы?
Нету никокого раскола ислам печать религий, самая последняя религия, ниспосланная Богом последнему пророку!
Lali Afciauri
А крестовые походы друг против друга тоже не раскол?