Религия, вера

Поздравляете ли соседей с "их" праздником, или игнорируете по причине, что "не нашей веры"?

_Всегда поздравляю! Ибо Веру каждого уважаю! _
Татьяна Вишнякова
Лучший ответ
Поздравляю)
Ни разу не видел что бы христианин поздравил буддиста с его праздником.)
Олег Кыргыс
поскоку я каждые 5 лет переезжаю мне соседи по барабану и я им
Влад Попов
Обычно христиане поздравляют всех скопом со своими праздниками, совсем не заботясь о религиозной принадлежности поздравляемого. Это так противно.
Solo Seren
Мурод Курбонов Поддерживаю - мля ХРИСТОС ВОСКРЕС - да пошли вы на куй все вместе и во главе с ним
Однажды, в качестве эксперемента, я поздравила здесь всех "со своим" праздником. Адекватно приняли поздравления только "свои" и... атеисты. У меня пропало желание поздравлять "чужих" вообще с каким-либо праздником:))
*_
*_*sofa*_*
а если у них крыша поехала, - они зомбированные идиотскими заморочками, то их с мароазмом поздравлять можно или нужно?
Один мой сосед периодически приходит меня убивать. Другой алкаш, ему мои поздравления не нужны. И старушка милая, но злая. Я бы рад, но не кого поздравить.
*** Daur ***
"Не должно принимати праздничные дары, посылаемые от иудеев, или еретиков, ниже праздновати с ними"(37-е правило Лаодикийского Собора) . Тоже можно сказать и про поздравление еретиков с их праздниками. Поздравляя их (еретиков) мы подаем им повод еще глубже укорениться в своей ереси и невольно признаем их безблагодатные праздники действительными.
Сергей Баранов
Нет, не поздравляю - я не могу поздравить человека с тем, что считаю обманом - как я могу это сделать? Поздравления в свой адрес по этому поводу оставляю без ответа с переводом на другую тему.
Артур Мончик
Мы с соседом все праздники обычно отмечаем и не праздники тоже.
таких соседей нет. были бы- поздравляла бы..
поздравляем конечно! ) нужно уважать веру-выбор каждого человека.
Поздравляю только тех, у кого не авраамические религии. К ним счет на многие миллионы жизней наших предков
Dezertir