Религия, вера

Поздравляю Русичей с наступлением Великого Праздника - Днём Бога Купалы - очищением всех телес наших. Слава Купале!

Слава Богам и Предкам нашим !!!УРА !!!

С Великим Праздником Поздравляю Всех !!!

Слава Купале !!!
М*
Марина *
Лучший ответ
Ура Ура Урааа
Всех с Праздником Рождества Иоанна Крестителя-Традиция прославлять Иоанна Крестителя в дни его рождения и мученической кончины сложилась еще в первых христианских общинах. С III века праздник Рождества Иоанна Предтечи уже широко отмечался как восточными, так и западными христианами - его называли "светлым торжеством" и "денницей Солнца правды". В начале IV века праздник был введен в христианский календарь. С ПРАЗДНИКОМ
Отдел Ваз Техком+ Щекино Какая связь между евреем Иоаном-крестителем и Богом из Ведической Культуры Купалой (Купала - это ИМЯ)?
Валентина Мартынова Из рожденных жонами не воставал Пророк больше Иоанна. С ПРАЗДНИКОМ, братья!
Дмитрий Бакстов ответ не по Писанию..ни Христос ,ни Апостолы так не учили
Молю Бога, чтобы души ваши спас от одной участи с теми, с кем обманываетесь и противитесь Ему..
Отдел Ваз Техком+ Щекино Меня не от чего спасать. Я ж не еврей какой-нибудь.
В первом веке по рождеству Христову на наших землях проповедовал веру Божью Святой Апостол Андрей Первозванный, поэтому у язычников есть сведения о Иоанне Крестителе, (или Купале) , который "купал", т. е крестил погружением в воду. Рождество Иоанна Крестителя празновали за полгода до рождества Иисуса, так как Иоанн старше на шесть месяцев. А именно в день летнего солнцестояния, потом из-за неточности календаря этот празник сместился на две недели позже, как и все православные праздники.
Слава Ивану Купале (Иоанну Крестителю) ! =)
Маша Федотова у Бога вся слава)))
Здраво и Добро.
попасть бы на ту картинку.
может когда и сбудется....
Маша Федотова Кол.3:2 о горнем помышляйте, а не о земном.))
Надеюсь вас услышат хоть некоторые православные и поймут, что плагиат это мерзость для истинного Бога...
Анастасия Беляева Это язычники перекрутили учение Андрея Первозванного.
Ну и ну! вот дожились-то !!!кого славим?
http://www.youtube.com/watch?v=YMNP7tLNAYQ
Л5
Лля 5
Да не будет у тебя других богов ...написано - Господу Богу Одному поклоняйся и Ему Одному служи - Отцу, Сыну и Духу Святому !!!все остальное от лукавого.
Отдел Ваз Техком+ Щекино ну вот почему многим не сидится ровно на месте, чтобы не всунуть информацию про иудейского племенного божка...